Гайтана оказалась соседкой президента и рассказала массу интересного 

Украинская певица Гайтана в интервью журналистке Кате Осадчей в программе «Світське життя», рассказала о жизни рядом с президентом, пишет Рoliteka.

Как оказалось артистка с супругом недавно переехала за город, став соседкой Президента Украины Владимира Зеленского.

По словам певицы, спать теперь можно еще спокойнее, ведь появилось много охраны. Кроме того, Гайтана предполагала, что в этом районе будет много пробок, однако ничего такого не оказалось.

На вопрос, видеться ли артистка в президентом, звезда ответила — ей кажется, что Зеленский иногда за ней следит, когда она катается на велосипеде: «Мне кажется, что он иногда следит за мной».

По словам певицы, она заметила, как авто Mercedes-Benz с темными окнами за ней медленно едет. Однако при этом украинская знаменитость предполагает, что, возможно, у нее появилась мания.

Также артистка рассказала — в районе построили памятник, чтобы Президент ехал и радовался, а дороги стали лучше.

К слову, Гайтана рассказала, что кортеж у президента небольшой. Водители устанавливают машины в разных точках, поэтому Президента просто так не поймаешь.

Артистка передала слова ее мужа, который «все знает», ведь ходит на рыбалку. К примеру однажды супруги полетели в Днепр, муж Гайтаны сказал: «Президент также полетел в Днепр в этот день. Может, ты попросишь его, чтобы он как-то взял нас на свой самолет?!»

.

Напомним, Гайтана в программе «ЖЗЛ» рассказала, что баловалась легкими наркотиками и это превратилось в зависимость. Звезда признала, что находилась в депрессии, а помочь ей никто не мог.

Автомобили устроили масштабное ДТП, много погибших: «разбросало по всей трассе», кадры трагедии

Однажды она поняла, что курит травку уже несколько раз в день, убегая от реальности и это продолжалось годы. Позже звезда решила завязать с вредной привычкой. Она сделала это без помощи специалистов.

Также артистка утверждает, что пока курила не могла принять решение о расставании с продюсером Эдуардом Климом. Последний тоже находился в депрессии.

Напомним, недавно Гайтана опубликовала фото в прозрачном наряде без штанов. Стоит отметить, что звезда часто дразнит публику своими откровенными образами с отдыха. Фото она подкрепляет интересными подписями.

Напомним, Гайтана показала, как ее дочь играет на фортепианно

Как сообщала Politeka, Ани Лорак без трусиков нарвалась на волну критики.

Также Politeka писала, что Каменских засветила лифчик из волос.