Скандальная 23-летняя Маргарита Овсянникова стала участницей драки, произошедшей на одном из корпоративов

Так, звезду «Дома-2» и певицу Овсянникову избила другая женщина. Как сообщает Politeka, видео потасовки знаменитость выложила у себя в микроблоге в Инстаграм (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

«А вот оказывается зрители не спят, успели запечатлеть момент! @jerry.ez твою песню я запомню на долго!», — подписала ролик пострадавшая.

Во время концерта Маргарита стояла близко к сцене, веселилась, танцевала и снимала происходящее на телефон, когда к ней со спины подошла тучная блондинка, схватила ее за волосы, нагнула и пыталась ударить головой об сцену. Тут же к девушкам подбежали очевидцы, чтобы их разнять.

В результате драки, Овсянникова попала в больницу.

Под видео мнения комментирующих разделились: одни выражают слова поддержки Марго, другие же назвали драку постановочной:

«Вааааааа🤦🏽‍♀️она больная чтоли????я думала там девушка напала а не тонна злости😂климакс чтоли женщину мучает?)»

«Ужас просто, сколько негатива в некоторых людях, подбежала сзади со спины, ещё и в три раза больше, пусть ищет ровню себе и дерётся.таких наказывать надо»

«Да это все так наигранно, никто не ударил 3 человека в клубе и она типо упала и орёт. Смешно конечно»

«Что за люди😈 Наверняка какая-нибудь безответно влюблённая поклонница решила выпустить пар. Мне тоже нравятся и его песни и ваши, но это не повод избивать людей🙅‍♀️.»

«Видно что это постанова. Плохо сыграли».

Напомним, ранее стало известно, что участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова работала в эскорте, и таким образом купила себе квартиру и машину.

Раздетая звезда «Квартал 95» посветила сочными формами в одной шляпе: «Чертовка, всех довела!»

Вначале девушка пыталась опровергнуть слухи и даже согласилась пройти тест на полиграфе. Но, к ее сожалению, последний показал, что она врет, а, значит, действительно у нее за плечами темное прошлое.

Напомним, свадьба Собчак обернулась настоящей трагедией: «прогнозы с катафалком начинают сбываться».

Как сообщала Politeka, звезду самого популярного реалити-шоу зверски избил возлюбленный: «не понравилось видео».

Также Politeka писала о том, что 17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал свою девушку: «любит зрелых».