26-летняя дочка бывшего нардепа Михаила Добкина Алла показала своего ребенка

Как сообщает Politeka, девушка поделилась снимками со своим маленьким сыном в микроблоге в Instagram. Добкина показала внука нардепа на селфи и в полный рост.

Алла и ее сын были одеты в спортивную одежду. Добкина надела черный спортивный костюм и кроссовки в цвет, а сыночек был одет красные штаны, спортивную кофту. Лицо его прикрывала серая кепка.

«Наше маленькое счастье🖤», – подписала она фото.

В комментариях началась буря эмоциональных комментариев от фолловеров Аллы.

«Красивая такая», «Наши маленькие счастья ТАКИЕ огромные, что занимают все сердце, душу, мысли — и без них стает немыслима наша жизнь 😉🌺», «Уже ходим?👍😉👍 взрослятина», – отметили в сети.

Напомним, что Алла все-таки решила претворить в жизнь свою идею о грандиозном «АнтиАлко-марафоне». Она намерена стартовать уже с ноября и призывает поклонников и друзей «допивать бокалы» и переходит в спорт-режим.

«ку ку)) Погода просто супер! И все выходные будет тепло🍂❤️.

Гончарук ошарашил всех поступком, Зеленский в гневе: детали громкого скандала

С ноября делаем АнтиАлко марафон, так что допивайте свои последние бокалы… и начинаем старт👌», — подписала снимки Алла Михайловна.

В комментариях под постом, шутят: «Требую название поменять на «АнтиАлка».

Она и ранее уже заявляла о здоровом образе жизни. Правда, тогда, как она сама признавалась, подруги не поддержали ее инициативу насчет абсолютной трезвости.

«У меня нереально много подписчиков, которые ведут здоровый образ жизни. И я безмерно счастлива, — писала она почти две недели назад. — Может сделаем АнтиАлко марафон? Создадим чат, будем помогать тем, кто не может справиться сам. Звучит, конечно, не очень, но реально. Бокальчик в неделю будет неуместен при марафоне. А так, за месяц почистим организм. Подруги мои сказали, что не будут принимать участие, но я за правду их и люблю».

Вместо попоек Алла советует проводить время за занятием спортом или же просто на прогулке.

Напомним, Добкин осрамился на всю Украину с «увеличением органа»: скандальные кадры и подробности.

Как сообщала Politeka, скандальная дочь Добкина решила стать на путь истинный: «больше не капли…».

Также Politeka писала о том, что дочь Добкина ошеломила интимными фото и рассказала о своих «богатствах»: «Скажу просто…».