Больной раком Анастасии Заворотнюк дети из Воронежа прислали трогательное письмо 

Так, Анастасия Заворотнюк, которая по данным росСМИ более раком головного мозга, на днях получила трогательное письмо со словами поддержки от детей из Воронежской области. Как пишет Politeka этим с фанатами актрисы поделились родственники Заворотнюк, которые сейчас ведут ее страницу в социальной сети Instagram.

В Воронеже Анастасия Заворотнюк работала ведущей детского фестиваля «Старая, старая сказка».

Дети пожелали Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления и высказали надежду, что она все же сможет к ним приехать в следующем году. «Ваша незабываемая улыбка и сияющие глаза вдохновляли, указывали путь к мечте для самых маленьких воронежцев. Вы – живое воплощение сказочной принцессы, Золушки и Белль, на которых похожи не только внешне, но и силой характера, добротой и талантом. Пусть наша любовь теплым лучом поддержки коснется и обогреет сердце», – говорится в сообщении.

Также письмо дети приложили и яркие рисунки. А кто-то даже изобразил актрису в виде принцессы. Родственники актрисы были невероятно растроганы такой поддержкой, ведь Заворотнюк все еще продолжает бороться за свое здоровье.

Ранее сообщалось, что известный ведущий Отар Кушанашвили прокомментировал состояние Анастасии Заворотнюк. Он заверил, что сейчас семью нужно оставить в покое, ведь они борются за жизнь актрисы.

«Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно. Сложно представить себе ужас, в котором живет эта семья. Лучше убейте меня, но не заставляйте принимать участие в этой вакханалии», – взмолился журналист.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…»