Наташа Королева откровенно рассказала о своей боли по поводу Украины

Певица Наташа Королева опубликовала в своем Инстаграм видео с бабушкой, пишет Рoliteka. По словам артистки, эти кадры были сняты ее братом, когда Королевой закрыли въезд в Украину на пять лет.

На видео родственница Натальи спрашивает, почему ее внучке запретили въезд в страну. (Чтобы посмотреть кадры, доскролльте до конца страницы).

«Что она такого сделала? Я хочу знать, мне 94 года», — спросила старушка со слезами на глазах.

Королева в посте сообщила, что через неделю после записи ее бабушка умерла.

«Сегодня (вчера, 14 октября — ред.) в день ее Рождения я не могу положить цветы на ее могилу и помянуть в кругу близких! Обвинение, которое вынес мне суд 3 года назад, опираясь только на лживую статью в интернете проплаченного трудно, даже его назвать «журналиста»», — написала артистка в посте.

Также звезда упоминает, что ее оклеветала «парочка кровожадных депутатишек».

»Лицо забрызгано кровью»: сын депутата убил человека и снял все на камеру, подробности скандала

Наталья уверена — на всем постсоветском пространстве она олицетворяет дух и темперамент Украины. Звезда не знает, за что ей запретили въезд, ведь она никогда не стеснялась своего происхождения и ее песни далеки от политики.

«Три года пролетели… за это время многое изменилось в Украине, и я верю и надеюсь, что в лучшую сторону! К власти пришли молодые и порядочные с трезвым взглядом на жизнь люди! Я направила письмо на имя Президента Украины Владимира Зеленского», — подчеркивает Королева.

зеленский

В послании певица просит Владимира Зеленского отменить «сфабрикованное» производство против нее.

Отметим, Наташе Королевой инкриминируют деятельность, которая создает предпосылки к вмешательству во внутренние дела Украины и совершение противоправных проявлений, связанных с посягательством на территориальную целостность Украины.

Как отмечается, звезда поддерживает действия Российской Федерации по аннексии территории АР Крым.

Напомним, глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что встреча в нормандском формате лидеров Украины, России, Франции и Германии может состояться в Париже примерно в середине ноября.

По информации Пристайко, это последний шанс для реализации минских договоренностей.

Напомним, Зеленский сделал Путину судьбоносное предложение, в Кремле ошарашили ответом: «Не может быть и речи».

Как сообщала Politeka, отвода ВСУ не будет, душегубы Путина пошли на новую подлость: тревожное заявление штаба.

Также Politeka писала о том, что Зеленский отправился на передовую в День защитника и поразил заявлением: «У народа два пути».