Лолита, не смотря на подпорченный макияж, все равно была восхвалена пользователями сети 

Российская певица Лолита на своей странице в Инстаграм опубликовала неожиданное видео, пишет Рoliteka. Звезда позировала лежа, на ее лице виден макияж.

Артистка призналась в посте, что заснула накрашенная впервые в жизни. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы). Звезда рассказала — ее ресницы отклеились, а румяна стали пятнами.

«А тем, кто будет писать, что у меня короткая шея, сразу рекомендую снять себя лежа‼️ 😂», — добавила Лолита в посте.

За день пост певицы собрал почти 500 тысяч лайков  и множество комментариев.

«У меня шеи вообще нет, ни лежа ни стоя)))) А Вы потрясающая!😘», «Лолита, вы супер! Никого не слушайте, особенно людей, недалеких. Вам удачи и терпения!», «она не дура, а не счастливая», «🙃🙃🙃😁😁😁 Короткая шея)))) Твоей красоте внутренней и внешней, твоей харизме и шарму, должны позавидовать многие! Да, бог с этими высказываниями! Мы выше всего этого!», «Развод на пользу!!! Красивая🌹🌹🌹🌹🌹 Спок. ночки💖💖💖 Любим 💖💖💖», «Шикарна, вы пример», «Лолита! Вы классная! Как так похудели?», «Даже, если бы у вас не было шеи 😀 я вас, 😍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Я боюсь даже показывать свое лицо лежа 😂 особенно после съемки 😅», — написали пользователи.

С Русланой Писанкой произошло страшное прямо на вокзале: «упала на асфальт и…»

Напомним, летом стало известно, что от Лолиты Милявской ушел муж, Дмитрий Иванов. В сети сообщается — экс-супруг теперь встречается с косметологом Ольгой Кулиевой, которая родом из Беларуси и воспитывает 14-летнюю дочь.

В своем Инстаграме Кулиева представила себя как поэт и путешественник. Поэтому, видимо, стихи ее собственного сочинения.

Известно, что Лолита и Дмитрий прожили в браке девять лет.

Ранее мы писали, что Иванов встречался с Кулиевой, однако с удовольствием принимал дорогие подарки от звездной жены.

Лолита отреагировала на измену и фото новой пассии своего молодого мужа. Оказалось, что Ольга Кулиева — состоятельная дама. Женщина сейчас проживает в Москве, где открыла инъекционную клинику.

Лолита отметила, что на одном из фото ее экс-муж с новой пассией, позирует в костюме и часах подаренных ею.

«Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное, и богатая! Поздравляю новую жертву», — сказала звезда.

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Также Politeka писала, что Лолита почернела от горя.

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд