Участник «Танців з зірками» признался, что во время танцевального телепроекта у него было очень много сложных моментов

Он также добавил, что критика судей его абсолютно не волновала.

13 октября в эфире канала «1+1» прошел 8-й выпуск шоу «Танці з зірками», его темой стала «Битва за жизнь». По итогам голосования шоу покинули Михаил Кукуюк и Лиза Дружинина, которые вышли на паркет с танцем румба. Судьи не оценили выступление пары. Кукуюк и Дружинина получили 25 баллов из 40-ка возможных.

Михаил Кукуюк, Лиза Дружинина

После вылета из проекта Михаил Кукуюк поделился своими впечатлениями, пишет издание РБК-Украина.

«Да я красава!», – прокомментировал актер то, что смог продержаться до восьмого выпуска шоу.

Также он рассказал о сложных моментах на телепроекте. «Главный — соответствовать партнерше Лизе Дружининой, которая танцует с непрофессиональным танцором, выкладываясь при этом по полно … Второй момент заключался в том, что я пришел из немного другого мира, поэтому «попсовые переодевания» давались мне нелегко», – признался Кукуюк.

Он также отметил, что не помнит, чтобы танец их пары хоть раз похвалили.

«В любом проекте борются желание все бросить и необходимость довести дело до конца. Просто, если ты попал в эту «жесть», надо быть готовым существовать и выживать между двух огней!», – заявил бывший участник шоу.

Кукуюк признался, что на репетиции «не шел, а бежал». Однако после танца «на выживания» ему не хотелось вновь слышать критику судей.

«Хватит, уже не интересно», – резюмировал Кукуюк.

Ранее мы писали, что в новом выпуске «Танців з зірками» всех ждет большой сюрприз – появится четвертый судья.

20 октября на телеканале «1+1» состоится девятый прямой эфир «Танців з зірками». В этом выпуске зрителям приготовили сюрприз – в танцевальном проекте появится четвертый постоянный судья. Им станет Народный артист Украины Григорий Чапкис.

Михаил Кукуюк, Лиза Дружинина

Сам  Чапкис признался, что счастлив от того, что его пригласили быть судьей. «Я счастлив, что буду и дальше помогать участникам совершенствовать хореографию, и сделаю все, чтобы оценки были справедливыми, а проект оставил глубокий след в сердцах зрителей», – заявил он.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.