Участница популярного шоу «Танці з зірками 2019» перед началом проекта повредила ногу

Женщина рассказала, насколько серьезная ее травма и раскрыла секрет, будет ли она участвовать в «Танцах».

Актриса юмористической программы «Дизель шоу» Виктория Булитко вместе со своим партнером танцором Дмитрием Дикусаром активно готовилась к выступлению на паркете на шоу «Танці з зірками 2019». Однако звезда травмировала ногу, сообщает ТСН.

виктория булитко, дикусар

Булитко заявила, что у нее воспалился сустав из-за перегрузки во время тренировок.

Солнце «зажарит» украинцев перед Днем независимости: где будет +35

«Мне сделали фонофорез с гидрокортизоном и магнитную терапию. Хирург мне сказал, что сейчас тренировки противопоказаны, нужно больше отдыхать, а как отдыхать, если уже 25 августа эфир», – рассказала актриса.

Она добавила, что с партнером готовили первый зажигательный танец и именно на травмированной правой ноге Булитко постоянно крутится и подпрыгивает.

Тем не менее, несмотря на все сложности, знаменитость готова участвовать в «Танці з зірками».

«Очень страшно выступать с такой травмой в прямом эфире шоу. Но мы сможем все», – уверена Виктория Булитко.

Она также призналась, что танец еще «сырой»: «Очень много неотработанных движений, их нужно оттачивать каждый день, забивать мышечную память». Поэтому актриса шокирована и расстроена тем, что пока не может полноценно тренироваться.

Также она рассказала, удалось ли ей похудеть во время подготовки к танцевальному проекту. Булитко рассказала, что перед началом тренировок она весила 46,5 килограммов и за весь подготовительный к прямому эфиру период она сбросила один килограмм.

виктория булитко

«Это все благодаря постоянным тренировкам, кстати, питание я совсем не меняла. Но когда я получила травму ноги, я снова набрала этот килограмм», – добавила звезда.

Как мы писали ранее, Виктория Булитко показала сексуальное видео в купальнике. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм она опубликовала новый видеоролик, на котором бежит по берегу моря в купальнике.

Конечно, не обошлось и без свойственного актрисе юмора.

«Я — человек простой, говорят «покажи секс» — показываю. А вообще, меня так зацепил Артур Пирожков со своей песней, что я не удержалась и сделала целое видео. Не зря же на море отдыхала!», — подписала свое новое видео Булитко.

Поклонники от души посмеялись над новым постом звезды.

Напомним, что экс-участница «Танцев со Звездами» серьезно заболела на отдыхе в солнечном Таиланде

Также Politeka писала, что бывшая участница «Танцев со звездами» выставила в сети фото, которое вызвало ажиотаж среди фанатов.

Еще Politeka писала, что по словам украинского ресторатора Николая Тищенко, вызывающее поведение в эфире проекта «Танцы со звездами», было «образом» и «задачей»