Иранская «Анджелина Джоли» сделала еще ряд пластических операций и превратилась в красавицу 

В современном мире изменить свою внешность не представляет большой сложности. Как пишет Politeka, известная на весь мир Сахар Табар смогла вернуться к нормальной внешности. Девушка с детства очень хотела быть похожа на своего кумира голливудскую актрису Анджелину Джоли и для этого сделала большое количество операций.

Сколько их было не помнит даже сама Сахар. Но по изменениям понятно, что десятки. Ее внешность стала действительно пугающей.

По предварительным подсчетам на все операции девушка в среднем потратила около 100 тысяч долларов. Откуда такие деньги у нее достоверно не известно. Есть информация, что она в свое время получила большое наследство.

После преображения девушка стала очень популярна не только в Иране, но и во всем мире. Количество подписчиков в ее социальных сетях, в том числе в инстаграме возросло с одной тысячи до четырехсот тысяч подписчиков.

О ней писала одни из самых крупнейших изданий по всему миру. Ее фотографии стали узнаваемыми. Известно, что на текущий момент Сахар Табар двадцать один год и проживает она в Тегеране.

В 2018-ом году Сахар Табар все-же поняла, что ее внешний вид хоть и выделяет ее и делает знаменитой, но счастливой она себя не чувствовала. Поэтому она снова решилась лечь под нож пластического хирурга, но уже с целью вернуть себе первоначальную внешность. Можно сказать, что результат от повторных пластических операций превзошел все ожидания и девушка стала настоящей красавицей.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет Охара.