Промоутер Софии Ротару поделился ранее неизвестными фактами о певице

По сравнению со многими другими звездами, Ротару всегда была более скрытной и редко делилась подробностями своей повседневной жизни на камеру. Ее промоутер Сергей Лавров рассказал о том, как украинская певица ведет себя с близкими.

По его словам, Ротару очень скромная и неприхотливая. Например, ей все равно, на какой машине ездить, ведь она совсем не разбирается в марках машин.

«Главное, чтобы не тряслась и была теплая», — заявил Лавров в интервью «Комсомольской правде».

Еще одним интересным фактом о певице оказалось содержание ее райдера, в котором нашлись такие необычные для звезд блюда, как домашняя курочка и яйца. Они должны подаваться в номер певицы перед концертом в готовом виде.

софия ротару

Каменских сбросила одежду и посветила персиками в черном белье: «Как дикая кошечка»

«У нас даже хохма ходила. Мы же в самолетах летаем, там в бизнес-классе всегда накормят, в гостинице есть уже не хочется. У нас есть специально обученный человек Наташа — она и повар, и доктор, и костюмер. София Михайловна ей говорит: «Наташа, упакуй курочку — потом скушаем». На следующий день приезжаем в другой город, а там опять курочку подают. «Ой, а мы ж еще прошлую не доели! Ту доставай, а эту упаковывай». Человек она экономный, ничего не выбросит. У нас даже коллектив шутил: «Наша София Михайловна любит вчерашнюю курочку!»», — вспоминает Лавров.

Ранее российский художник высказался о Софии Ротару, такого никто не ожидал.

Известный в России живописец Никас Сафронов пообщался с журналистами и сделал неожиданное признание.

По словам художника, который писал портреты звезд эстрады и кино, он бы не смог изобразить певицу Софию Ротару. Он отметил, что видел артистку лишь мельком, но этого хватило, дабы сделать такой вывод.

Так, Сафронов заявил, что у Софии Михайловны большие проблемы с лицом. Живописец подчеркнул, что после хирургического вмешательства сложно увидеть характер человека.

Напомним, племянница Ротару без стыда засветила прелести в прозрачном топе.

Как сообщала Politeka, внучка Ротару похвасталась идеальными формами в пикантной позе.

Также Politeka писала, что секрет молодости 72-летней Ротару раскрыт: никто не мог подумать.