Украинский певец и муж Нади Дорофєєвої Владимир Дантес вызвал ажиотаж новым снимком, на котором показав измененный образ

Несмотря на загруженные графики и порой долгую разлуку, они остаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Вероятнее всего, причина кроется в настоящего любви и в полном доверии друг другу, пишет Рoliteka.

Муж известной украинской певицы, солистки группы «Время и стекло» Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Часто это совместные фото со звездной женой. Так и в этот раз Вова показав необычный снимок, на котором позирует сам. Вова показал в соцсети необычный снимок, который был сделан на сцене «Лиги смеха».

Прорыв дамбы в России: всплыли жуткие подробности трагедии, кадры, от которых волосы дыбом

Из подписи к фото становится понятно, что Дантес стал звездным гостем и выступил на сцене юмористического шоу за команду «Днепр». На фото Владимир позирует в ажурной белой рубашке со спущенными штанами и в золотистых трусах. В подписи к фото артист написал: «Сегодня, с командой Днепр в @ligasmeha будет очень весело. Включайте @1plus1_ua и точно будете смеяться. Хорошей пятницы!». Поклонники не оставили без внимания новую публикацию артиста.

Также ранее Дантес шокировал публику провокационным образом. Снимок опубликован на его странице в Instagram.

«Кто-то подумал, что это перебор, кто-то просто не понимает и осуждает. Но собралась команда, которая рискнула!) спасибо вам! Я очень счастлив и доволен нашей работой!», – отметил он.

На опубликованном снимке можно заметить Дантеса, который по непонятным причинам «примерил» обувь с каблуком. Это стало причиной резких комментариев со стороны пользователей.

«От безделья не знает чем заняться», «кто-то подумав, что Надя долго искала свои сапоги», «провокатор», «донашиваешь башни за женой», «принесете в свои «широкие» мысли», «фууу», «это не грубость, это лядство», – пишут они.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе