Участница «Х-фактора» шокировала судей своей темной историей

В субботу, 19 октября на телеканале СТБ прошел 6 выпуск юбилейного десятого сезона вокального шоу «Х-фактор». На кастинг пришла участница с непростой судьбой.

Виктория Петрович приехала на проект из Беларуси, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Девушка помимо воли стала убийцей, и отсидела в тюрьме 14 лет.

«Я защищалась, но все-равно убила человека, я понимала это. Четыре ножевых удара и он умер. Я ненавижу себя до сих пор за это. Ненавижу за то, что лишила ребенка отца. Сейчас я общаюсь с его сыном, с его племянницей. Очень важную роли играет то, что меня простили», — вспоминает она.

На проект девушка пришла, чтобы начать жизнь с чистого листа и стать певицей. Она исполнила песню «Я такая, как и все», но в следующий этап шоу пройти не смогла.

«Путин этим пользуется»: раскрыта новая опасность для Украины, беда пришла, откуда не ждали

Оля Полякова поддержала Викторию и посоветовала ей забыть все плохое. «Постарайтесь сделать вашу судьбу честной и счастливой», — произнесла судья. Алессандро Сафина также дал шанс девушке. «Х-фактор» не может закрыть перед тобой двери, в которые ты стучишь с такой силой и непосредственностью», — отметил певец.

Андрей Данилко посоветовал девушке заниматься авторскими песнями, а Настя Каменских — улучшить качество пения.

Также ранее сообщалось, что ушла из жизни участница шоу талантов «Х-Фактор», перед смертью она долго боролась с тяжелой болезнью. В 2017 году у британки Алексис Вулертон обнаружили рак шейки матки. Певице из «Х-Фактора» проделали операцию, а затем назначили несколько курсов лучевой терапии.

Результаты то временами обнадеживали, то разочаровывали. В конце концов, болезнь распространилась и стало понятно, что женщина обречена. На 35 году жизни участница «Х-Фактора» умерла в кругу родственников и друзей.

Возможно, британку удалось бы вылечить, однако в 2015 году она не проходила скрининг шейки матки и болезнь диагностировали слишком поздно.

Напомним, мама Сердючки показала, как расслабляется, такого от нее не ожидали.

Как сообщала Politeka, Данилко показал, как мама Сердючки выглядит на самом деле.

Также Politeka писала, что Данилко в родном городе Зеленского купил 10 презервативов.