Еще одна красавица-актриса распрощалась с «холостяцкой» жизнью. На этих выходных 29-летняя Дженифер Лоуренс стала женой

Стало известно, что торжество состоялось в субботу, 19 октября. Супругом звезды «Голодных игр» стал владелец арт-галереи Кук Марони.

Парочка для мероприятия сняла французский особняк. Несмотря на то, что свадьба была полностью закрыта от журналистов и папарации, все же удалось заснять немного происходящего. Жаждущие подробностей журналисты запустили дрон, который, собственно, и сделал первый снимок со свадьбы Лоуренс, передает Politeka со ссылкой на зарубежные СМИ.

И хоть качество фото оставляет желать лучшего, однако, невесту в пышном белом платье на нем видно. Предполагается, что платье у Дженифер от Chanel.

Добавим, роман актрисы и Кука Марони начался в июне прошлого года.

Ранее мы сообщали, Лоуренс «захватила» интерком самолета, после чего призвала пассажиров поддержать ее любимую футбольную команду. Соответствующее видео было опубликовано в Youtube.Так, актриса обратилась к пассажирам самолета и призвала их поддержать футбольную команду Eagles в матче за суперкубок Соединенных Штатов. После этого она начала выкрикивать лозунг спортсменов, однако большинство людей проигнорировали ее.

Черный яд накрыл город, столб дыма до небес, тысячи людей в ловушке: кадры катастрофы

Лишь несколько человек стали выкрикивать кричалку в ответ. По мнению журналистов, они просто узнали актрису. На самих кадрах видно, что действия девушки вызвали раздражение со стороны пассажиров. При этом вторая часть их просто проигнорировала Лоуренс. После инцидента к ней подбежала стюардесса и попросила ее успокоиться.

Также добавим, что Лоуренс засветилась в ТОПе самых неудачных актрис, которые часто попадают в конфузы. Звезда «Голодных игр», к примеру, часто падает на различных церемониях на виду у публики.