34-летняя украинская певица Тина Кароль поделилась свежим роликом в соцсети: как всегда сногсшибательна

Так, звезда предстала в своем микроблоге в Инстаграм в откровенном красном платье с очень высоким разрезом. Коронная алая помада и падающие на плечи белокурые локоны дополнили образ «королевы», передает Politeka (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Кароль в подписи к посту сообщила, что приглашает своих поклонников на новогодний концерт: «Жду Вас 22, 23, 24 декабря во Дворце Спорта на гала-концертах «Різдвяна історія з Тіною Кароль» Будут все!»

Пост собрал за 10 часов более 70 тысяч лайков и множество комментариев. Большинство фолловеров восторгаются красотой подтянутой фигуры Кароль, отметив ее стройные ноги. Но нашлись и те, которым надоел образ звезды «в платье с разрезом».

«шикарная😍❤️»

«Ваау красотка просто бомба 🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️❤️»

«Ножкаа😻»

«Пожар😍😍😍😍😍»

«Вот это Богиня!»

«Шальная императрица…жаль, коронки немає😂♥️»

«Всі сукні з розрізом на лівій нозі. Фішка ?😉»

«Верніть нормальну тіну , колишню тінууу🤪😢»

«Одни и те же платья… Один разрез, та же модель практически… Ну можно что-то и новое»

тина кароль

Ранее сообщалось, Тина Кароль недавно поделилась снимком в подобном платье, но разрезы были на ключицах. Поклонники тут же отреагировали: «Шик, как и всегда», «Божественная», «вау, а куда это ты такая красивая?», «как же тебе идет красный цвет, о маай боже», «Леди босс», «Вот это я понимаю стиль красный, однозначно, твой цвет», «Яркая скромность, если , конечно на спине нет выреза по самое-самое», «Тебе так хорошо в красном», «Вот она, первая леди!», «Кошечка», «Девушка в красном! Ты так опасна!», — пишут люди.

Свирепая стихия несется на страну: Зеленский оказался в самом эпицентре, первые подробности

До этого Кароль «изменила» красному цвету и вышла в свет в серебристом сексапильном платье. Она стала звездной гостьей во Дворце «Украина» на концерте первого в осеннем сезоне «Вечернего квартала». В своем  сториз в Инстаграм звезда показала, как пробежалась по рабочему помещению и позировала в этом платье, улыбаясь и радуясь во время съемок.

Напомним, соблазнительная Тина Кароль покорила роковым образом в дерзком платье: «Вырез по самое-самое».

Как сообщала Politeka, MONATIK впервые признался в серьезной зависимости: «Я считаю себя…».

Также Politeka писала о том, что Кароль без белья устроила пробежку в мятом платье: «Сама от себя кайфует».