Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко оскандалилась совместным снимком с пропагандистом Кремля

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Мы с Андреем Малаховым вещали сегодня про тренды, интернет и телевидение. Каждый раз я дико волнуюсь перед выступлением, потому что мне очень важно донести информацию так, чтоб она затронула самое сердце человека сидящего в зале. Меняем мир, стремимся к лучшему», — отметила она.

Обратим внимание, что пользователи сети не оценили откровений Тодоренко, в результате чего на нее посыпалась волна критики.

«Нацист Малахов», «Сепаркой стала?», «Малахов уро*», «Малахов пи**с», «Почему постоянно язык показывает Регина?», «Котлета», «Гусь да гагарочка», «

Как сообщалось ранее, известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Так, а в этот раз Регина опубликовала фото в купальнике и куртке, продемонстрировав длинные и худые ноги в тонком черном боди, хвастаясь своим похудением после родов. Напомним, в прошлом году в декабре Тодоренко и Топалов впервые стали родителями, у них родился сын Михаил.

«#послеРодов пришла в форму, но после путешествия в Италию снова набрала +3 кг.   Сегодня увидела новую модель plus-size #victoriassecret и решила, что мне срочно необходимо заняться своей фигурой!!!!

Не перестаю удивляться цикличности моды. Скоро на картинах снова будут изображать дам с пышными формами как в эпоху Возрождения. Интересно, что придёт на смену такому эталону женской красоты», — подписала снимок Тодоренко, задавая вопрос поклонникам, какой размер одежды они носят.

К слову, пользователи Инстаграм бурно отреагировали на увиденное, отмечая, что бодипозитив далеко не всегда уместен и надо следить за своим здоровьем, а не оправдывать лишний вес.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини