Легендарный актер Арнольд Шварценеггер перенес практически целую серию операций на сердце

Американский культурист, артист и политик Арнольд Шварценеггер рассказал о смертельной угрозе, которая повисла над ним. Как оказалось, актер чуть не умер во время операции. Об этом сообщает Mirror.

«Во время шестой операции на сердце в марте прошлого года актеру заменяли легочный клапан, установленный 22 года назад», — идет речь в материале. Арнольд Шварценеггер рассказал журналистам, что ему было тяжело:

«Тело уже не так быстро восстанавливается». Известно, что операция была сложной, 72-летнему культуристу запретили после нее некоторые упражнения. Но он смог реабилитироваться и вернулся в спортзал:

«Все еще могу позволить себе появиться обнаженным на экране», — заявил Железный Арни.

шварценегер трамп

Ракетные корабли Путина вошли в Азовское море: что происходит, «держат курс в…»

Напомним и о том, что известнейший музыкант рассказал о страшном диагнозе и о том, как оказался на грани жизни и смерти.

Британский поп-идол Элтон Джон рассказал как инфекция, попавшая в его организм натворила немало бед. Так известно, что в 2017 году у певца обнаружили рак простаты, после страшного диагноза артист не растерлся и решил во чтобы то не стало побороть недуг:

«Решился на операцию, а не на химиотерапию, чтобы болезнь «не висела» над семьей». Известно, что риск был оправдан и хирургическое вмешательство прошло успешно, но уже через 10 дней после, Элтон Джон сообщил о резком ухудшении своего состояния:

«Оказалось, у меня было редкое осложнение после операции. Провел в лондонской больнице 11 дней, задаваясь вопросом, смогу ли выжить. Я молился в одиночестве среди ночи: «Пожалуйста, не дай мне умереть, пожалуйста, дай мне увидеться с моими детьми снова, пожалуйста, дай мне немного больше времени»», — рассказал в своих мемеарах, которые публикует с недавнего времени вышеупомянутое издание Элтон Джон.

операция, операционная, больница

Тогда от гастролей певец отказался – все ради семьи, ситуация в очень многом артисту помогла переосмыслить отношение к родным и близким людям:

«…Я тогда понял, что семья ценнее. Все сомнения просто испарились», — сказал он.

Напомним, Кличко вышел в свет с новой пассией: топ самых соблазнительных фото красавицы.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.