Артист Сергей Сивохо ошарашил новым заявлением всех украинцев

Юморист Сергей Сивохо заявил об уходе из шоу-бизнеса. Известно, что на данный момент артист является креативным продюсером студии «Квартал 95», а также был тренером в проекте «Лига смеха». Однако, как стало известно, неожиданно ушел.

На днях стало известно, что артист занял должность советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Именно по этой причине юморист решил покинуть шоу-бизнес, пишет сайт «Новости Донбасса«.

В частности, Сергей Сивохо сообщил, что во время своей работы будет предлагать мероприятия и шаги сотрудникам СНБО в важных вопросах.

Известно, что еще одним советником секретаря СНБО по этому направлению стал депутат от «Слуги народа» Максим Ткаченко. Юморист сосредоточится на вопросах в Донецкой области, а второй — на Луганской.

Напомним, общественный деятель Александр Скубченко сообщил, что Сергей Сивохо в первый день работы начал действовать.

По его словам артист первый, кто за полгода Зеленского из всех «слуг» пошел «в поле».

Малыша похитили под Киевом, введен план «Перехват»: подробности ужаса, «мать выманили»

Ранее мы писали, что политический эксперт Александра Решмедилова сообщила, что назначение Сивохо в СНБО имеет определенную цель. По ее мнению, после увеличения бюджета СНБО, президенту нужны «дополнительные руки, уши и глаза», которые будут следить за честной тратой этих средств.

Также, утверждает Решмедилова, вопрос назначения Сивохо связан с инвестиционным форумом в Мариуполе, который анонсировал президент.

«Как известно, у Сивохо и Зеленского есть тесный контакт. Глядя даже на ближайший круг Зеленского, можно заметить, что эти люди прошли с ним серьезный, тернистый путь», — подчеркнула она.

сивохо, зеленский

Напомним также, что журналистка Олеся Медведева рассказала — должность генерального прокурора назначается президентом, поэтому это всегда определенным образом представитель гаранта. В случае предыдущей власти президента Петра Порошенко, например, тогдашний генпрокурор, одиозный Юрий Луценко, занимался тем, что покрывал «грязные делишки» власти.

«В конце своей каденции, когда он (Луценко- ред.) понимал, что его сейчас очень быстро уйдут, ему надо было позаботится о своей защите. Потому что кроме его непрофессионализма, там очень много покрывания Порошенко и всякого грязного», — говорит Медведева.

Напомним, эксперт объяснил, как Луценко испортил международный имидж Украины: «ради собственной выгоды».

Также мы писали, во сколько НАБУ и САП обходятся украинцам.

Еще politeka писала, что эксперт рассказал о ловушке для Рябошапка: «к генпрокурору есть вопросы».