Известная артистка Инна Белоконь, которая более известна как «мама» Верки Сердючки показала свои развлечения в Киеве

Так, «мама» Верки Сердючки не скрывает свою жизнь и активно делится со своими поклонниками снимками из повседневной жизни. Как пишет Politeka, артистка не боится показаться смешной поэтому во всю кривляется на камеру и показывает свои эмоции.

На этот раз Инна Белоконь решила поделиться с поклонниками тем, как она проводит свое свободное время в Киеве и даже побывала на стеклянном мосту. На фото девушка запечатлена не одна, а со своей спутницей. Для прогулки Инна выбрала красное платье с черным принтом, кожаную куртку черного цвета и небольшой и удобный рюкзак. Свой прогулочный образ она разбавила массивным шарфом. Стоит сказать, что Инна выглядит очень привлекательно. Ее лицо украсил яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила ярко-бордовой помадой.

Ранее сообщалось, что Инна Белоконь похвасталась своими фото с отдыха в Испании. Стоит сказать, что девушка выложила сразу коллаж с нескольких снимках, на которых она позирует на разных локациях. На первом фото Инна позирует среди высокой живой изгороди из растений. Она одета во все черное, а рукой придерживает красный чемодан. На остальных двух фото она уже показывает своим поклонникам необычное дерево.

При этом девушка в шуточно форме и подписала такой снимок.

«Дерево и ДЕРЕВО🤪🤪🤪🤪», — написала Белоконь.

Напомним, каприз Верки Сердючки поразил украинцев, такого себе никто не позволял: «Зачем они нужны?»

Как сообщала Politeka, Мама Сердючки показала, как расслабляется, такого от нее не ожидали: яркие кадры.

Также Politeka писала о том, что Данилко показал, как мама Сердючки выглядит на самом деле: неожиданное фото.