Верка Сердючка отметилась странными требованиями к организаторам своих концертов

О необычном условии в райдере популярной украинской артистки рассказал участник шоу «Х-фактор» Денис Рудой.
Денис работает директором концертного агентства, в связи с чем ему приходится часто работать со звездами и изучать их райдеры.

По словам Рудого, одним из самых странных требований к организаторам своих концертов отличилась Верка Сердючка. Дело в том, что артистка запросила для своего выступления 100 газет.

«Мне было непонятно, зачем они нужны. А вот в процессе концерта я понял, что эти газеты режутся, из них делается конфетти. В общем, это для эффектов, и это реально очень круто смотрится», — пояснил участник шоу.

верка сердючка

Он также ответил на вопрос о том, у кого из знаменитостей больше всего требований к организаторам их концертов. По словам Рудого, сейчас в Украине не осталось слишком требовательных артистов: все они выступают за пределами страны.

«Раньше были, но когда границу закрыли, они больше не ездят», — пояснил Рудой.

Красавицы из «Квартал 95» похвастались жаркими образами без белья: «Втроем на одном диване…»

Ранее Верка Сердючка выступила в столице мировой моды перед московским бомондом.

Хозяйка закрытой вечеринки и ее гости отрывались под хит Сердючки «Я иду такая вся в «Дольче Габана».

В итальянском Милане прошла вечеринка по случаю сорокалетия российской бизнесвумен Стеллы Аминовой. Именинница отпраздновала свой день рождения с размахом, пригласив не только российский бомонд, но и украинскую звезду – певицу Верку Сердючку, писали российские СМИ.

Помимо далеко не бедных и известных гостей из Москвы на праздничном мероприятии побывал даже и сооснователь модного дома Dolce & Gabbana Доменико Дольче.

сердючка

Публику развлекали не российские и не итальянские звезды, а украинская артистка Верка Сердючка. В сети появилось видео, как сама виновница мероприятия и ее гости лихо отплясывают под хит Сердючки «Я иду такая вся в «Дольче Габана». Также на танцполе зажигает и «мама» Сердючки – актриса Инна Белоконь.

Напомним, мама Сердючки показала, как расслабляется, такого от нее не ожидали.

Как сообщала Politeka, Данилко показал, как мама Сердючки выглядит на самом деле.

Также Politeka писала, что Данилко в родном городе Зеленского купил 10 презервативов.