Настя Каменских показала свой беззаботный отдых на берегу океана

Известная украинская певица вовсю наслаждается семейной жизнью со своим мужем Потапом. Пара постоянно делится с поклонниками новыми совместными снимками и рассказывает о своей жизни.

Однако, на этот раз Каменских опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографии, на которых она позирует в полном одиночестве, сообщает Politeka. Впрочем, от этого снимки не стали менее позитивными.

На фото Каменских наслаждается отдыхом на берегу океана. Певица одета в белый купальник и прозрачное пляжное платье. Судя по всему, Настя по-настоящему счастлива, ведь на фото она все время улыбается и выглядит непринужденно.

Поклонники певицы тут же засыпали Настю комплиментами.

«Какая классная!», «Настя светится от счастья», «Какая ты красивая, солнечная зайка», «Как же офигенно красиво», «Как то совсем не беременна 😀)))красивая)хотя я тщательно скрывала беременность удалось до 8 месяцев) правильно, счастье любит тишину)», «Ты, природа и любимый😍 и уж теперь точно ничего не нужно», «Точно беременная», — пишут люди.

Бесстыжая Астафьева в корсете выставила напоказ все свои прелести: «Аж вываливаются»

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских рассказала, как трудно им с Потапом просыпаться вместе.

Украинская артистка рассказала на камеру ведущей Екатерине Осадче в программе «Світське життя» о своих привычках, которые мешают просыпаться с мужем Алексеем Потапенко вместе.

Так, она призналась, что обожает просыпаться в пять утра, чего не скажешь о Потапе. Рэпер любит поспать. Но, как призналась Настя, она приучила любимого раньше ложиться спать.

«Недавно мы зашли в спальню в 8 часов вечера, и он говорит: «Что ты со мной сделала? Я был нормальный парень. Теперь я захожу в спальню и для меня это нормально – в 8 вечера я уже хочу спать», — сказала певица.

Также Настя Каменских призналась, что когда они с Потапом бегают в ботсаду имени Гришко, то люди не стесняются фотографировать их прямо во время пробежки. И Настю с Потапом это не обижает. Исполнительница уверена, что они с мужем несут спорт в массы.

Напомним, влюбленные Каменских с Потапом устроили горячие игры прямо на улице.

Как сообщала Politeka, дочь Потапа ошеломила признанием о первом опыте.

Также Politeka писала, что растрепанная Каменских ошеломила украинцев неожиданным фото.