Украинская певица Тина Кароль объявила о премьере песни «Иди на жизнь»

Так, 34-летняя звезда поделилась в своем микроблоге в Инстаграм замечательной новостью, передает Politeka.net. Она выложила необычайно красивый снимок, на котором она в некоем «космическом образе» с задумчиво-томным взглядом, и прикусила палец. Под снимком Кароль сообщила, что в пятницу, 25 октября 2019 года, будет премьера ее песни «Иди на жизнь».

Пост звезды сразу же собрал множество восхищенных комментариев. Фанаты уже ждут не дождутся завтрашнего дня, чтобы насладиться творчеством певицы.

«💞💞💞КОСМИЧЕСКАЯ💞💞💞»

«богиняяяяяя💘»

«Как дожить до завтра, то?!!! 😄»

«надеюсь,это кадры с клипа,потому что мне уже очееень нравится🤩»

«Обязательно посмотрим на нашу прелестницу Тиночку»

«Жду не дождусь💫👑🙌»

«Очень ждём, наше Солнышко любимое😍😍😍❤❤❤❤»

«Ааааааа,уже не могу ждааать🤤❤️»

«Тинчик, порви этот танцпол с этой песней. Давааааааай»

Ранее сообщалось, Кароль предстала в невероятно красивом обтягивающем платье — звезда на днях уже объявляла о премьере, подогревая интерес публики к своему творчеству.

«Волшебная платье такое😻 тебе так идееееет», «Вау интрижка», «Я так понимаю это образ из нового клипа!?», «Слишком красивая», «за окном, может, и сияет мир, но сейчас я вижу только, как сияешь ты», «Вау, какая красивая, а какое платье уляля», «Золотая рыбка», «Платье просто бомба», — писали в комментариях.

Ядовитое облако накрыло Украину, всплыла неожиданная правда: «ситуация…»

Также мы сообщали, Кароль на днях ошеломила фолловеров коротеньким видео, где она в красном платье выставляет ножку. Фанаты певицы пришли в неописуемый восторг от ее стройной красоты.

«Ножкаа😻»

«Пожар😍😍😍😍😍»

«Вот это Богиня!»

«Шальная императрица…жаль, коронки немає😂♥️»

До этого, в сети бурно обсуждали «нежное» видео: на онлайн-бэкстейдже «Танцях з зірками» популярная певица Тина Кароль откровенно флиртовала с актером и – ведущим «Завтрак. Выходной.» Александром Поповым.

Напомним, соблазнительная Тина Кароль покорила роковым образом в дерзком платье: «Вырез по самое-самое».

Как сообщала Politeka, Кароль засветила сочные прелести в обтягивающем платье: «Просто бомба»

Также Politeka писала о том, что Кароль без белья устроила пробежку в мятом платье: «Сама от себя кайфует».