Анастасия Заворотнюк стала популярной благодаря своей роли в ситкоме, давайте вспомним ее самые яркие образы 

После известия о болезни известной российской актрисы, Анастасии Заворотнюк, многие вспоминают о ее роли в сериале «Моя прекрасная няня». Именно благодаря героине Виктории Прутковской Заворотнюк стала одной из самых популярных актрис.

Образ героини был простым и привлекал публику своей яркостью. В гардеробе «няни Вики» нельзя было найти рваные джинсы и кроссовки. Звезда появлялась в кадре в мини-юбках и платьях.

Фигуру героини всегда подчеркивали облегающие вещи. Ходили шутки, что костюмеры специально выбирали артистке такие наряды, дабы та не набирала лишние килограммы.

«Няня Вика» запомнилась своей нежностью и ранимостью, поэтому нельзя удивиться тому, как миллионы зрителей сейчас беспокоятся о здоровье Заворотнюк.

Отметим, с первых серий зрители следили за любовной линией Виктории и Макисма Шаталина, в исполнении Сергея Жигунова. После чего артисты сошлись и в жизни. Актер бросил ради Заворотнюк свою жену, но отношения с Анастасией продлились недолго.

Напомним, на днях Сергей Жигунов попал в беду. У актера забрали жилье из-за долгов в несколько десятков миллионов.

У Сергея Жигунова произошла крайне неприятная ситуация. Он больше не является владельцем однокомнатной московской квартиры на Мосфильмовской улице площадью в 40 квадратных метров.

Страшное ДТП с украинцами: «Автобус с детьми летел прямо на…», подробности и кадры с места

Дело в том, что Жигунов задолжал банку из Волгограда «Нокссбанк» 38 миллионов рублей. Такая сумма понадобилась продюсеру для съемок кинофильма еще в 2014 году. Однако Жигунов вовремя рассчитаться с финансовым учреждением не смог. А сумма от вырученной квартиры в 16 миллионов не покроет весь долг.

Ранее мы писали, что после смерти брата Заворотнюк, Святослава, в январе 2018 года и его супруги Надежды Кузнецовой, которая ушла из жизни в 2019 году, стало известно, что родные российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк не платили денег после смерти.

Мужчина и женщина были погребены на Анкудиновском кладбище близ подмосковной деревни Крекшино. Там же был похоронен скончавшийся в 2014 году отец актрисы, член Академии российского телевидения — Юрий Заворотнюк.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».