Настя Каменских заворожила своих поклонников горячим танцем на пляже 

Роскошная украинская певица Настя Каменских (NK) похвасталась идеальным телом на камеру. Звезда сейчас с мужем, репером Потапом, находится на отдыхе за границей — в Мексике.

Артистка хвастается фото и видео с пляжа, на которых выглядит счастливо и свежо.

Несколько часов назад Настя опубликовала видео, в котором запечатлены ее горячие танцы. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы). Певица пьет коктейль на пляже. На звезде: черное бикини и красивые украшения, которые дополняют ее образ. Видно, что у Каменских игривое настроение, она улыбается, смотря в камеру.

«Завтра большая премьера #elefante не пропусти», — подписала кадры звезда.

Отметим, у NK скоро выйдет новый яркий клип.

Пост звезды собрал более 500 тысяч лайков и массу комментариев:

Свирепая стихия обрушилась на страну, такого еще не видели: есть жертвы, кадры апокалипсиса

«Красиво жить не запретишь, а у меня пельмени на ужин)))», «Я тебя обожаю заметь !💋», «КРАСИВАЯ Попа с*кси», «Настюша ты как всегда на высоте ❤️ Просто вах 💛💛🔥», «Такое невозможно пропустить!!!!😍», «Богиня любви 😂», «Всем тем кому там беременность на каждой фотке мерещится 😈🔥🔥🔥», «Шикарна 👍», «С такими формами как раз рожать!🖒», «Супер, супер 🔥», «Очаровательна 😍🔥», «Оочень красивая фигура👍🔥», «Классное тело! 😊», «А я как раз хотела написать…. Настя, ты дразнишь нас испанским. Нужно клипы, песни выпускать..:))) Нужно Америку завоевывать:))) Чего я тебе желаю:))))», «Иди уже в порно сниматься и не позорь звание артиста».

Стоит отметить, что Настя часто радует поклонников своими горячими фото то в купальниках, то в нижнем белье. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них:

Напомним, недавно Каменских позировала в светлом купальнике, бежевого цвета накидке, солнцезащитных очках и веером в руках.

Фото было сделано на побережье океана, певица написала, что наслаждается моментом. Лицо артистки на снимке не совсем хорошо видно, как и часть ее тела, которое она всегда охотно показывает полностью. Возможно певица что-то скрывает? Поклонники шепчутся, мол, «животик спрятала». В общем, кадр получился атмосферным и интересным:

«In a moment #happy #feel #ocean», — подписала артистка фото.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.