Влад Яма сделал селфи с супругой, поделившись своими эмоциями 

Известный украинский хореограф, шоумен, судья проекта «Танці з зірками» Влад Яма опубликовал неожиданное фото в своем Инстаграм, пишет Рoliteka.net.

В кадре знаменитость предстал вместе женой и лысым мужчиной. В посте хореограф признался, что ходил на спектакль «Вий», который ему очень понравился:

«»ВИЙ» от «Киев Модерн Балета» — атомосферно, глубоко, просто потрясающе!.. с известным молдовским Раду Поклитару, снимаю шляпу, Браво!!!…👏🏻👏🏻👏🏻 И скучаю по нашим шуткам))», — написал Яма.

Из поста стало известно, что шоумен сделал селфи с хореографом, народным артистом Молдовы Раду Поклитару.

За несколько часов пост Влада собрал более 4000 лайков и много комментариев.

«И я вчера вечером была на этом балете! 🔥», «Влад, у вас очень красивая жена)», «Нравится», «Просто без коментариЯ», «Раду всегда опасный😂😂😂», «Влад, ты на этом фото на Ленина похож)))», — написали пользователи.

Напомним, недавно Влад Яма с коллегами отправился в Харьков со спектаклем для взрослых. Знаменитость представил яркую комедийную постановку «Ladies Night».

Сам Яма анонсировал мероприятие на своей странице в Instagram. Хореограф выложил черно-белую фотографию, на которой он с двумя коллегами-актерами танцуют с розами в зубах. На мужчинах только комбинезоны, нет ни рубашек, ни футболок. Дамы могут рассмотреть накачанный торс артиста.

«Харків. Сьогодні. #ladiesnight 18+», – подписал фотографию Влад Яма.

Поклонницы оценили фото и порадовались очередному таланту танцора.

Андрей Пальчевский предостерег Зеленского: «Окажется на поле дураков»

Ранее мы писали что Влад Яма на своей странице в соцсети Instagram похвастался, что пятница у него выходной. Также он выложил свежую фотографию, показав, чем в этот выходной занимается.

Он одет в темно-серую футболку, серые шорты, на ногах у него синие кроссовки. Яма также выставил геотег «Украина, Запорожье».

Оказалось, этот день Яма провел в спортзале.

«Выходной…💪🏼😝 #бицепс #бицуха #биц #пятница #пятницаразвратница», — подписал свой снимок известный танцор.

«Влад, как Вы все успеваете?😅😂 Раскройте секрет!)», – спросила его сразу же подписчица. Яма ответил: «Жена вдохновляет…👍🏽».

«У меня такие же кроссы 😁😉», «Тяпница», «Владислав, сколько жмете от груди?»,  – написали поклонники Влада.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился