Популярная артистка и модель Татьяна Котова без стыда расставила ноги во время очередной репетиции

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Люблю во всем синхронность. И в жизни, и на сцене», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Которва во время тренировки «расставила ноги» вместе со своей подтанцовкой . Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Ого! Молодцы девушки», «отличная растяжка», «какая пластика», «красотки», «вау, какая красота», «все очень гармонично смотрится», — пишут они.

Артистка и модель Татьяна Котова показала в одной из соцсетей яркое видео, где она красуется в практически любимой каждым теплой и приветливой Италии – узкие улочки послужили локацией для горячей фотосессии певицы.

На видео со съемок Татьяна Котова энергично пританцовывает, всячески жеманничает, кокетничает и демонстрирует свое пышное «женское богатство»: что ни наряд – то внушительное декольте, что ни движение – то намек на «эротик»-тему. Хотя, возможно, артистка всего лишь хорошенько вжилась в роль «итальянки-сердцеедки»:

«Италия меня очаровала в этом году больше остальных стран. И пока я собираюсь лететь в один из ее регионов, делюсь с вами итальянскими зарисовками с прошлой съемки», — подписала она видео.

Также артистка предложила поклонникам угадать город, в котором проходили съемки – те начали бросать свои варианты. За правильный ответ красавица пообещала отправить победителю сувенир из поездки.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.