Дочь Михаила Добкина Алла Добкина показала откровенные снимки в черном платье 

Дочь экс-нардепа Михаила Добкина Алла Добкина не редко делиться со своими подписчиками весьма откровенными снимками, на которых она демонстрирует свои прелести. Как пишет Politeka, на этот раз она решила показать весьма пикантные снимки в черном полумраке. На фото она позирует в черном откровенном платье, при этом показывая свою пышную грудь.

Такую серию снимков Алла подписала следующими словами.

«🖤 пятница. Кто куда сегодня?🍓», — написала девушка.

Поклонникам такие фотографии пришлись по вкусу, и они засыпали ее обладательницу лестными комментариями.

«Глядя на твои фото, хочется упасть в любовь!😍, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ😍, Очень красиво! Очень!, Нереальная 🤩🤩🤩🤩🤩, Копия-мама!» — написали поклонники.

Ранее сообщалось, что Алла Добкина поделилась со своими фанатами планами на пятничный вечер. На этот раз она сменила свой привычный образ Total black  на более нежный и романтичный. Алла сложила губы, как для поцелуйчика, и сообщила, что собирается пойти потанцевать.

Также знаменитость добавила, что пока она дома, и рядом с ней спит ее маленький сын.

«А вы любите танцевать?🖤😁 Я да..)) и вот вечером мне это предстоит. Но..но пока я греюсь под одеялом и слушаю как сопит мой сын во сне🥰 но шансы выйти есть сегодня, наверно😂», — подписала снимок Алла Михайловна.

В комментариях к посту поклонники в основном ставят смайлики с сердечками, тем самым поддерживая ее затею с танцами. Но не каждый: «Аллусь, зачем тебе эти танцы?😂😂😂😂😂😂», — пишет один из фолловеров.

Напомним, дочь Добкина показала самого важного человека в своей жизни: «Сладкий пирожок».

Как сообщала Politeka, дочь Добкина похвасталась, как избила мужчину: «на глазах у всех», видео.

Также Politeka писала о том, что скандальная дочь Добкина показала, как развлекается в Киеве: «залезли на крышу и…»