Дочь скандального украинского политика Михаила Добкина Алла показала, как избила мужчину посреди белого дня

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

Так, на опубликованном снимке видно, что девушка боксирует с тренером в спортзале на глазах у других боксеров.

Поскольку снимок Алла опубликовала в Stories, поклонники не смогли задать ей свои вопросы.

Как сообщалось ранее, дочь бывшего народного депутата Михаила Добкина не только выложила в Instagram смелое фото, но и поделилась своей секретной информацией.

Алла Добкина очень часто делиться со своими поклонниками у себя на странице в соцсети фотографиями. Девушка также активно общается с пользователями, рассказывая о своей жизни.

Так, свой очередной пост Добкина решила посвятить своим секретам, которые помогают ей хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать.

Свои откровения девушка «сдобрила» откровенным фото в смелом черном платье, которое открывает ее плечи и подчеркивает пышную грудь.

«Привет🤘🏽 Вчера состоялся наш диалог с вами, за что большое вам спасибо 🖤 У меня появилось желание с вами поделиться своими маленькими секретами, как просыпаться в хорошем настроении и чувствовать лёгкость целый день😊», – написала в своем Instagram Добкина.

Перечислив препараты, которые она принимает, девушка обратилась к подписчикам своей страницы с просьбой задавать вопросы, чтобы она «подготовила пост».

добкина

Напомним, Добкин осрамился на всю Украину с «увеличением органа»: скандальные кадры и подробности.

Как сообщала Politeka, скандальная дочь Добкина решила стать на путь истинный: «больше не капли…».

Также Politeka писала о том, что дочь Добкина ошеломила интимными фото и рассказала о своих «богатствах»: «Скажу просто…».