Регина Тодоренко похвасталась красочным снимком с Сицилии 

Известная ведущая, блогер и просто мама Регина Тодоренко любит путешествовать по миру и делиться со своими подписчиками красочными снимками со всех уголков планеты. Как пишет Politeka, на этот раз она показала Сицилию со всей ее красотой и оригинальностью.

На кадре, которое опубликовала Тодоренко, она позирует на туристическом двухэтажном автобусе на фоне города. Позади видно еще нескольких туристов. Для прогулки по городу Регина выбрала романтическое белое платье в черный горошек, а волосы собрала в хвост. Лицо девушки украшает лучезарная улыбка и легкий макияж.

К такой красочной фотографии Регина оставила следующую подпись.

«#Palermo #Sicilia. Хотите ли вы на Сицилию?». — написала девушка.

Поклонники ведущей не смогли пройти мимо и засыпали Регину Тодоренко массой лестных комментариев.

«Очень 😍, Конечно да, и вдруг на Крыше бастуристика встретить вечно смеющуюся Регину ! И обнять ), Солнечная👍🌷, Какая вы красивая и солнечная!🔥, Классная 😍😍😍, Очень крутое фото 🌸, Чудо природы, прелесть!)😍💕», — написали преданные поклонники.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко рассказала подробности своего декрета. «Кажется, я не досидела в декрете. Так что со следующим я точно уйду в декрет на полгода. А еще я перестала быть такой бесстрашной, как раньше. Теперь бывает страшно лететь в самолете, ехать в машине не пристегнутой – я фанатичная мать», — отметила она.

Тодоренко утверждает, что пытается «отдать ребенку максимум».

«Мне нравится материнство, и я всячески пытаюсь отдать ребенку максимум. Но я буду той мамой, которая дает выбор, никогда не буду заставлять, потому что и меня не заставляли. Когда не заставляешь, есть результат», — подчеркнула она.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини