Дочь Елены Кравец из «Квартала 95» 16-летняя Маша поделилась новыми снимками в сети

Как передает Politeka.net, девушка выложила в своем микроблоге в Инстаграм несколько осенних снимков — где она воздушная и нежная позирует на фоне Октябрьского дворца в Киеве.

На Маше длинное коричневое пальто, которое она не стала застегивать, голубые джинсы, черный гольф и такого же цвета ботинки. Романтический образ девушки, ее нежность и юную красоту заметили многие. А некоторые даже отметили сходство Маши с мамой.

Комментирующие в восторге от фотографий и рассыпались в комплиментах:

«Очень на маму похожа класс😉☺😊»

«Машаааа, какая ты красивая😍❤️»

Ранее мы сообщали, Елена Кравец рассказала, почему ее старшая дочь Маша вот уже как несколько месяцев живет отдельно от родителей.

Дело в том, что у Кравец с супругом, которые воспитывают трех детей, возникли проблемы с жилплощадью.

«Это было вынужденное решение. Наша большая семья была немного отягощена жилищным вопросом, и у меня закралась мысль, чтобы Маша жила отдельно», — рассказывала ранее Елена.

Маша живет с подругой, родители которой позвонили Елене Кравец и обо всем договорились.

Отметим, Маша профессионально занимается танцами — в студии «Тодес». Девочка всегда внимательно следит за успехами мамы на шоу «Танцы со звездами», и где бы ни была смотрит все выпуски.

Автобус с украинцами попал в жуткое ДТП: «На скорости врезался в…», подробности трагедии

Кроме того, недавно Елена Кравец показала фото с бэк-стейджа этого танцевального шоу. Актриса красуется в шляпке а-ля «Мэри Поппинс» и светлом клеш-платье с узором лазурного цвета. На фото артистка позирует с детьми, известным украинским комиком Юрием Ткачом и своим партнером по шоу Максом Леоновым:

«Бальные танцы, как в прочем и все другие, танцуются в паре, т. е. вдвоем, иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танцах вредно отражается на мировоззрении». (С)Мэри Поппинс.

Напомним, «Встречается с каким-то уродом»: дочь Кошевого из Квартал 95 напугала папу, в сеть попало фото со свидания.

Как сообщала Politeka, дочь Зеленского прославилась на всю Украину, видео облетело сеть: «Безо всяких понтов».

Также Politeka писала о том, что Кравец из Квартал 95 поразила внешностью в новом образе, такой ее еще не видели: «Какая же…»