Алла Пугачева не постеснялась признаться в том, что согрешила

Причем сделала она это в компании с модельером Валентином Юдашкиным.

Известно, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева склонна к полноте. И всю жизнь старается следить за весом и ограничивает себя в питании. Правда, не всегда ей это удается, сообщает Politeka.net со ссылкой на Instagram-аккаунт звезды.

пугачева, юдашкин

Так певица решила признаться поклонникам, что пустилась во все тяжкие. А именно ­– плюнула на диету и наелась. А компанию ей в этом составил Валентин Юдашкин, с которым Примадонна давно дружит.

Раздетая Каменских в образе роковой блондинки посветила прелестями в кожаном белье: «Вау, какие большие!»

«Сегодня, С Валей Юдашкиным, плюнули на диету и наелись «От Пуза».Теперь светимся от счастья. 🥣🍰🍤 #юдашкин #кайф», – написала Пугачева в своем Instagram и опубликовала фотографию.

На ней довольные и веселые модельер с артисткой смотрят в камеру.

Поклонники одобрили решение Аллы Борисовны и отметили, что она прекрасно выглядит.

Кстати, одним из самых первых комментарий на странице в соцсети Пугачевой оставил композитор Игорь Крутой. «Ну и правильно!!!😁😁😁», – написал он.

«Светишься изнутри, счастливая, значит🥰 Классная фотография👍», «Молодцы, да красавцы 💕💕💕💕💝», «Ой пока это в радость так и нужно делать! 👍», «Осторожней, у Вас ведь сах. диабет», «Как мало людям нужно для счастья! 😂 Ладно, шучу. Счастья вам! ❤️», «Иногда можно! 👍», «Ну и страшна Пугачева», – написали фанаты певицы на ее страничке.

Ранее мы сообщали, что близкий друг Аллы Пугачевой рассказал, почему она никак не уйдет на заслуженный отдых. Артистка, несмотря на заявления о том, что заканчивает с шоу-бизнесом, в свои 70 лет продолжает выступать.

Алла Пугачева, судя по всему, пока на пенсию не собирается. Такое предположение сделал ее давний близкий друг, коллега по сцене Александр Буйнов в программе на российском TV.

Он утверждает, что у Пугачевой имеются грандиозные планы. Например, она хочет с очередным гастрольным туром объехать все крупные города России.

Буйнов подчеркнул, что Примадонна выходит на сцену совсем не радио заоблачных гонораров. «Она работает ради кайфа», – заявил друг певицы.

Буйнов также добавил, что о пенсии Пугачева пока что не думает и намерена выступать до тех пор, пока ей это будет позволять здоровье.

Напомним, топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками».

Как сообщала Politeka, дети Пугачевой и Галкина ошарашили своим поведением, видео слили в сеть: «Бедная Алла».

Также Politeka писала о том, что Пугачева в траурной одежде напугала внешним видом: «сдает на глазах», в сеть слили видео