24-летняя украинская певица Алина Гросу похвасталась в сети своим отдыхом в Бельгии

Как передает Politeka.net, девушка поделилась снимками и коротеньким видеороликом в своем микроблоге в Инстаграм (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца). Звезда отдыхает в настоящее время в городе Брюгге в Бельгии. Отметим, эта местность стала знаменитой во многом благодаря нашумевшему триллеру «Залечь на дно в Брюгге» (2008 год) с актером Колином Фаррелом.

Для идеального и неповторимого снимка Алина забралась повыше — на нечто наподобие башни. Девушка устремила свой взгляд в зарешеченное окно: вдалеке виднеется невообразимой красоты старый город внизу. Алина предстала в пальто, которое соблазнительно облегает ее пышные формы, в вязаных шапке и шарфе. На видео девушка засняла центральную площадь и людей, спешащих по своим делам — ролик сделан в ускоренной съемке.

«#залечьнадновбрюгге 📽🎞Кто здесь был?) что рекомендуете посмотреть?) Я очарована этим городом» , — подписала снимок Алина Гросу.

Комментирующие принялись советовать звезде, куда ей заглянуть в Брюгге, а также восторгаться повзрослевшей девушкой:

«Прекрасна!!!!)))) Красотка👍»

«Не была. Была в Будапеште и полюбила архитектуру. А вообще мне очень нравится Прага.»

«Посетите музей бриллиантов 😉 это незабываемо»

«маленька бджілка» выросла)»

Ранее мы сообщали, Гросу удивила сеть неожиданным образом. Она предстала в стиле 90-х годов.

«Немножко 90-х 🥳 #выбирайгросу 1|2|3 ? Сегодня у меня, определенно, настроение танцевать грязные танцы под луной 🤪 а как вы врываетесь в пятницу?))», – написала Гросу в социальной сети.

Скончалась самая старая женщина на Земле: «не дожила полгода до…», детали и фото

Отметим, что она Instagram выложила сразу три фотографии, на которых предстала в стиле 90-х. Так, волосы девушки собраны в хвост. Она одета в черное облегающее платье с откровенным декольте, благодаря которому можно полюбоваться пышной грудью артистки. На плечо Гросу накинула пальто леопардовой расцветки.

Напомним, бесстыжая Гросу выставила напоказ пышную грудь, недетские фото: «просто бомба!»

Как сообщала Politeka, Гросу сверкнула пышными прелестями на камеру, пикантные фото: «Ничего себе размер!»

Также Politeka писала о том, что семью Билык постигло страшное горе: «это не просто так…»