Известный актер Гоша Куценко оказался в розыске

Как сообщает Telegram-канал Mash, артиста разыскивает московская налоговая из-за того, что он задолжал больше миллиона рублей.

Первая весточка пришла антикиллеру еще в 2015-м. Тогда его обязали выплатить 693 тысячи, но Куценко на это дело забил. Теперь к приставам добавились господа из налоговой.

Куценко

В октябре злостному неплательщику накапало еще 439 тысячи — за люксовое авто Morgan Aero и жилье в Черемушках. Гоша продолжает молчать, ФНС перешла к делу — 136 тысяч (часть долга) направлены приставам для взыскания.

Убийство сотрудника Администрации президента: всплыли роковые детали расправы, «ударили и…»

Напмоним, ранее сообщалось, что Гоша Куценко поднял волну негодования в социальных сетях, отказавшись признать, что украинский полуостров Крым незаконно аннексировала Россия.

Он сказал,что власти кремля в ситуации с полуостровом сделали правильно, ведь в ситуации, которая сложилась, они не могли действовать иначе.

«Считаете Путин забрал Крым? Я думаю, что Крым отошел. Хотя, я не подписывал петицию, понимая, что это будет огромная потеря для Украины. Я понимал ту молодежь, понимал куда это все развернется и, что для многих десятков людей это будет травма. Я не подписал эту бумагу. Но то, что случилось — законно и официально. Крым вернулся… не вернулся, а ушел в состав России. Это случилось. Правительство не могло действовать иначе. Нас заставили жить законами геополитики», — заявил Гоша Куценко.

Такая позиция возмутила пользователей социальных сетей. При этом многие отетили, что Куценко родился в Запорожье.

Гоша Куценко

«Тупое путинское быдло!», «Гоша, лакей ты путинский, если Крым отошёл, то отойди от украинской фамилии. Возьми себе новую, рюськую — гандонин например. И забудь дорогу в вольницу козачью — Запорожье, откуда ты, запроданец, родом», «Ублюдок», «Гоша,а ты что,с похмела не отошёл?))», «Мозги у него отошли остался один язык, чтобы лизать жопу окурку», «П**ор мокшанский», «Сам ты отошел куда-то…, в космос», «Сцыкун ты, Гоша», «Лучше бы ты отошел», «Мозг просто отошел», — пишут в комментариях в социальных сетях.

Напомним, счастливая Могилевская появилась в объятиях известного украинского: «Влюбленная!».

Как сообщала Politeka, бесстыдная Дорофеева потрясла пятой точкой в откровенном наряде: «Мда, пародия на Бузову».

Также Politeka писала, что соблазнительная Джоли поразила формами в роковом образе: «сводит с ума».