Звезды не упустили возможности продемонстрировать себя в самых разных образах – от пугающих, до сексуальных и даже комических

Вчера ночью прошла череда вечеринок, посвящённых празднованию Хеллоуина. В сети появились первые фото знаменитостей, которые праздновали самый мистический праздник в году.

Так, Кайли Дженнер сменила целых три наряда – девушка примеряла костюм русалки Ариэль, стала кроликом Playboy и перевоплотилась в икону стиля 1960-х Мэрилин Монро, пишет Vogue.Ua.

Хайди Клум, которую многие СМИ уже нарекли королевой праздника, чей образ каждый год является самым впечатляющим, в этот раз превзошел все ожидания. Модель примеряла костюм кровожадного зомби, который был изготовлен по специально разработанной конструкции и надевался в течении 10 часов.

Звезду «Интернов» Асмус похоронили: «Приносим свои…», первые подробности

Ники Минаж и ее муж Кеннет Петти оделись как Харли Квинн и Джокер, а затем воссоздали образы из фильма ужасов «Невеста Чаки». Джессика Бил выбрала для хэллоунского наряда образ Джастина Тимберлейка времен группы NSYNC, а сам он стал микрофоном. Хозли примеряла костюм Мэрилина Мэнсона, а Хлое Кардашьян – Стервеллы Де Виль из «101 далматинца».

Напомним, Астафьева устроила горячую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не соблазнила мужа во время танца