Муж Анастасии Заворотнюк наконец прокомментировал ситуацию с болезнью своей звездной жены

Супруг звезды сериала «Моя прекрасная няня» Петр Чернышев попросил о помощи.

Муж больной раком Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев спустя несколько месяцев упорного молчания наконец признал, что у его звездной супруги онкологическое заболевание. При этом спортсмен заявил, что семь нуждается в помощи, пишет Politeka.net.

Заворотнюк, Чернышев

Соответствующая запись появилась в Facebook на странице компании Navka Show.

Популярная группа разбилась в страшном ДТП, всюду кровь: кадры с места трагедии

Отметим, что у Чернышева заключен контракт с компанией жены пресс-секретаря Путина Татьяной Навкой. Муж Заворотнюк задействован в ледовых шоу «Руслан и Людмила» и «Аленький цветочек».

Так, в сообщении говорится, что компания перечислит все деньги за ближайший концерт на лечение Заворотнюк.

«Со своей стороны мы хотим выразить нашим друзьям свою любовь и участие и оказать им посильную помощь. Поэтому компания «Navka Show»приняла решение передать все средства, которые будут собраны от показа шоу «Аленький цветочек» 10 ноября, в поддержку Анастасии Заворотнюк, а также женщин, продолжающих бороться с онкологическими заболеваниями», – отмечается в сообщении компании в соцсети.

Также директор компании Татьяна Навка прокомментировала болезнь актрисы. Она заявила, что всячески поддерживает Петра Чернышева и «желает его супруге Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления».

«Мы знаем, что самой главной целью для Петра и Анастасии на сегодняшний день является победа над болезнью. И не сомневаемся, что вместе они обязательно ее одержат!», – подчеркнула Навка.

Ранее мы писали, что супруг Заворотнюк попал в неприятности. Так, в сети распространилась информация, что Анастасия до болезни подарила своей маме автомобиль. Однако стало известно, что машиной пользовались и сама актриса и ее муж фигурист Петр Чернышев.

Заворотнюк, семья, дети

Журналисты выяснили, что с декабря 2018 года матери актрисы выписали 22 штрафа: за превышение скорости, неправильную парковку и невнимание к дорожным знакам. Половина из них появилась с мая по июль этого года, однако до сих пор не оплачена.

Примерно в середине июля Заворотнюк приехала в Россию после лечения за границей. В это время, по словам человека из близкого окружения семьи актрисы, Чернышев начал активно заниматься поисками врачей в РФ. Как предполагается, именно фигурист находился за рулем и получил все эти штрафы. А мать Анастасии Заворотнюк и вовсе никогда не садится за руль.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить»