Больной раком Анастасии Заворотнюк сделали четвертую операцию

Стало известно, как себя чувствует 48-летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня», которая борется с онкологическим заболеванием.

Уже как два месяца в российских СМИ обсуждается болезнь Анастасии Заворотнюк. Знаменитость заболела раком. У звезды диагностировали опухоль мозга, пишет Politeka.net.

Заворотнюк с мужем

До недавнего времени семья актрисы хранила упорное молчание и не подтверждала. Но и не опровергала болезнь актрисы.

Раздетая Лорак поразила размерами своих прелестей в белом белье: «Грешная красотка»

Буквально накануне изможденный муж Анастасии фигурист Петр Чернышев появился на публике и признал, что его звездная жена больна.

Чернышев также попросил о помощи и первым, кто согласился помочь финансами, стала компания фигуристки Татьяны Навки. Отметим, что Чернышев задействован в двух ледовых шоу, концертным директором которых является Навка.

Что касается состояния самой Заворотнюк, то стало известно, что женщина перенесла четвертую операцию и после хирургического вмешательства пациентка показывает хорошую динамику.

Знакомые семьи Заворотнюк уверяют, что знаменитость идет на поправку. Она проходит реабилитацию в одной из московских клиник.

Ранее мы писали, что у российской актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали злокачественную опухоль головного мозга, знаменитость, по данным россСМИ, сейчас буквально борется за свою жизнь – на фоне этого опытный онколог рассказал, есть ли у артистки шансы на выживание с поставленным ей диагнозом.

Врач-онколог Андрей Пылев рассказал о лечении глиобластомы – страшная болячка, которая придавила Анастасию Заворотнюк, женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Так, по словам опытного специалиста, глиобластома – является крайне агрессивным видом рака и в ее случае врачи склонны применять комбинированное лечение.

Как уже сообщалось, Анастасия Заворотнюк с 13 сентября находится в реанимации. По данным СМИ, у нее критическая стадия рака и врачи ввели актрису в состояние искусственной комы. Официальных заявлений от представителей артистки и ее семьи по этому поводу не было.

анастасия заворотнюк

Известно также, что о страшном диагнозе Анастасия и ее муж фигурист Петр Чернышев узнали после рождения их общей дочери Милы.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».