Евгений Кошевой, звезда студии «Квартал 95», признался, что после 12 лет не может назвать свои чувства к жене привычкой

Об этом шоумен рассказал в интервью Дмитрию Гордону. Чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца.

На вопрос ведущего, любит ли Евгений свою жену Ксению так же, как и раньше, тот ответил: с годами чувства только усилились.

кошевой жена

По словам Кошевого, это была любовь с первого взгляда, и будущую жену он три месяца засыпал смс-ками. Евгений баловал девушку дорогими подарками, водил по ресторанам и постепенно завоевал сердце красавицы.

Спустя 12 лет, он все также любит свою жену.

Тело восходящей звезды футбола нашли в столице: первые детали трагедии и фото

«Это не привычка, ни в коем случае. Больше, конечно больше. Где-то что-то новое узнаешь, где-то опережаешь ее в мыслях, знаешь, как она поступит в той или иной ситуации. Мы читаем друг друга не как интернет или Фейсбук, а как книжечку, листаем и задерживаемся на нескольких страницах по несколько раз», – убеждает он.

Идеальный семейный вечер для Кошевого – это совместно проведенное время.

«Мы включаем сериал и можем смотреть до 4-5 утра. Ужинаем, пьем, дети играют между собой, иногда, правда, мешают нам смотреть, и приходится ставить на паузу», – говорит он.

кошевой евгений

Евгений и Ксения Кошевые уже 12 лет вместе. На сегодняшний день пара воспитывает двоих дочерей — 11-летнюю Варвару и 5-летнюю Серафиму.

Когда-то в интервью журналу Viva актер рассказывал, что когда сделал предложение Ксении, у него даже кольца не было, потому что он копил на машину.

«В отношениях семейной пары очень важно взаимопонимание. Если вы понимаете и взаимодополняете друг друга – вы почти идеальная семья. И я считаю, что в определенные моменты важно выводить свою любовь на уровень выше. Вот у нас уже, я так думаю, любовь где-то 80-го левела», – признался Евгений.

Напомним, Кошевой пожаловался на жизнь после ухода Зеленского из «Квартала 95».

Как сообщала Politeka, языковой закон неожиданно добрался до Кошевого, украинцы в восторге.

Также Politeka писала, что Кошевой ошарашил украинцев на избирательном участке.