«Роксолана» Мерьем Узерли опубликовала в своем Instagram новый снимок после пластики лица и увеличения губ

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли прославилась благодаря историческому телесериалу «Великолепный Век», который рассказал зрителям историю одного из величайших правителей Османской империи султана Сулеймана. Спустя некоторое время после сериала актриса изменилась до неузнаваемости с помощью пластических операций на лице и похудения (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Не так давно телезвезда еще и кардинально сменила имидж. Мерьем состригла свои длинные волосы и перекрасилась из блонда в светло-каштановый.

В пятницу, 1 ноября, Мерьем Узерли опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлела сама себя на фронтальную камеру своего телефона. На фотографии Мерьем сложила губы, которые стали похожи на вареники, «уточкой» и немного прищерила глаза, глядя в камеру. С этого ракурса можно хорошо рассмотреть ее изменившиеся после хирургии губы.

Тело восходящей звезды футбола нашли в столице: первые детали трагедии и фото

Напомним, что на днях звезда Инстаграма, известная актриса Мерьем Узерли поделилась новыми публикациями в своем профиле. На фотографиях ее узрели с короткой стрижкой, которая приводят в восторг ее фанатов. Подражатели женщины уверяют, что на новых кадрах с романтичной фотосессии она выглядит восхитительно.

Узерли активно радует своих 5,6 миллионов подписчиков в Инстаграм новыми публикациями. На днях звезда поделилась видео и фото с новой фотосессии, а также новым семейным фото с дочерью

Звезда турецкого сериала «Великолепный век» вновь ездила в Турцию, где посетила несколько светских мероприятий. Также звезда приняла участие в эффектной фотосессии.

Во время своего турне, актриса несколько раз преображалась с помощью потрясающих нарядов. Одним из самых ярких оказался кадр из фотосессии, на котором модель запечатлена сидя в кресле в красивом брючном комбинезоне с глубоким декольте. Каре убрано назад в красивую прическу, а в макияже сделан акцент на естественной красоте.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах