Даша Астафьева ошеломила пикантным снимком с откровенной фотосессии

Знаменитая украинская певица, актриса Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм. Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото только для взрослых, пишет Politeka.net.

«Есть люди, рядом с которыми, я понимаю, что «о фотографии» равно как и «о сексе» я знаю все. А именно ничего. Приятно познакомиться», – подписала она снимок, отметив фотографа.

На фото она позирует на высоком табурете расставив широко ноги и запрокинув голову. Вся ее поза выдает в ней страсть и похоть, как и ее одежда. Так, она затянула талию фиолетовым корсетом, который расстегнула ближе к бедрам. Ее декольте полностью открыто, а на ногах колготки в виде чулок. Образ актриса дополнила модными черными туфлями на каблуке, черным маникюром и стрелками на глазах. Прическа же более сдержана: волосы собраны сзади.

Отметим, что Даша Астафьева не так давно приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно за пикантные снимки, представленные в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Тело восходящей звезды футбола нашли в столице: первые детали трагедии и фото

Напомним, что в разделе Стори Даша позировала в новом, дерзком образе. Девушка примерила на себя образ роковой красотки. На представленном кадре Даша позировала в короткой куртке, чем-то более похожей на кофту с пышными рукавами, но при этом довольно короткой. Интимные места Даши тем не менее прикрыты, а стройные ноги сразу же привлекают внимание к себе.

Волосы звезды аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, подчеркивающий ее изящные черты лица.

Отметим, поскольку серии фото представлены в разделе Стори в Инстаграм, поклонники не смогли их прокомментировать.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца