49-летний муж российской певицы с украинскими корнями Наташи Королевой не перестает эпатировать поклонников

Сергей Глушко, он же Тарзан, опубликовал на своей странице в Instagram фото, которое сразу же вызвало бурное обсуждение в комментариях, и некоторые пользователи восприняли его неоднозначно.

И это не удивительно, ведь на снимке Сергей находится в компании мужчин в туалете, причем все трое наносят на лицо макияж.

«Случай в мужском туалете….Редкое фото….», – подписал кадр артист.

Отметим, что в комментариях не обошлось без оскорблений, однако большинство пользователей восприняли фото с юмором.

«Да как раз в наше время и не такое редкое», «Нифигасе…!!! я такого ещё не видела…», «Красавицы. Ой, красавцы», «Скоро не будет ни мужских, ни женских, будут общие..», «Мужчины, оказывается, в туалете тоже носики пудрят», – пишут фолловеры.

Сергей Глушко приехал покорять Москву в 90-ых годах. Поначалу он брался за любую работу: был охранником, продавцом мебели, администратором в салоне Сергея Зверева. И все это время мужчина продолжал заниматься бодибилдингом.

Благодаря накачанному телу и росту 186 см молодой человек попал в московское модельное агентство. Работая здесь, снялся в телерекламе. Затем Сергея начали приглашать в музыкальные клипы.

Его заметили снова. Вскоре Глушко поступило предложение профессионально заняться стриптизом. Карьера молодого артиста стала подниматься в гору. Однажды Тарзан — такое сценическое имя взял себе Сергей Глушко в эти годы — попался на глаза Ольге Субботиной. Театральный режиссер пригласила его в постановку под названием «Половое покрытие». Роль Мачо оказалась для начинающего артиста ступенькой к известности.

Затем его начали приглашать в эротические шоу в ночных клубах Москвы. Позже он поступил в Российскую академию театрального искусства, где совершенствовал вокальные данные.

Но настоящая известность пришла к нему после брака с певицей Натальей Королевой, имя которой гремело в конце 90-х.

Пара познакомилась в 2001 году во время совместной работы. В феврале 2002 года у них родился сын, а через год влюбленные связали себя узами брака.

Напомним, Наташа Королева переборщила с пластикой.

Как сообщала Politeka, Королёва засветила пышные формы в откровенных позах: сделала это прямо на пляже, горячие кадры.

Также Politeka писала о том, что Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности.