Жена Димы Монатика предстала в совершенно очаровательном образе 

Супруга известного украинского певца Димы Монатика (MONATIK), Ирина Демичева, опубликовала фото, сделанное в Лос-Анджелесе (США), пишет Politeka.net.

Жена звезды позировала в стильном клетчатом наряде и кроссовках. Черная сумочка и полупрозрачные очки завершали образ Ирины.

«Понемногу знакомимся с городом ангелов. Очень контрастно и увлекательно. И однозначно самые красивые закаты, которые посчастливилось видеть, именно в LA 🌅❤️», — подписала снимок женщина.

За два часа пост жены артиста собрал более 1000 лайков и несколько комментариев, в том числе от певицы Веры Брежневой. Последняя прислала смайлики в форме огня и сердечка.

«Ириша😍 какая ты красивая 😍», «Очень сильно красивая 😍😍😍💣🔥💛», «Красотка😍😍», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что в начале октября Монатик поделился трогательными снимками, где запечатлено, как исполнитель гуляет с маленькими сыновьями в Вене.

«Такие драгоценные мгновения. Ничего, сегодня, не может быть прекрасней, чем твоя семья, которая приезжает к тебе во время тура. Запоминаю каждый миг, секундами каждыми… с Вами… ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ у нас сегодня огромнейший праздник. #ТеКтоВажнееВсего #Мои», — подписал фото MONATIK.

Также звездный украинец решил пока есть возможность познакомить своих чад с мировым искусством.

«Первое знакомство с #Monet #Picasso #Dürer #Lassing ! #Art4Art», — отметил певец под фото.

Данные фото вызвали настоящий восторг у поклонников MONATIK.

Путин внезапно выдал россиянам правду, ситуация катастрофическая: «Уже не прячет»

Напомним, Монатик оберегает свою семью от прицелов камер и старается скрывать свою личную жизнь. По случаю дня рождения жены певец сделал исключение из установленных собой правил и не смог не поделиться неопубликованными ранее семейными кадрами.

А спустя время певец ответил на волнующий многих поклонников вопрос – почему он не показывает лица своих сыновей. Певец также признался, что жена Ирина Демичева часто сопровождает его на гастролях, оказывает ему поддержку.

По словам Дмитрия, он очень любит свою семью и старается чаще брать ее в тур. А вот лица сыновей готов показать только тогда, когда малыши сами того захотят.

Напомним, Монатик сделал откровенное признание: Я тебя не забуду и буду любить.

Как сообщала Politeka, Монатик признался в «зависимости»: Не могу выйти на сцену без этого.

Также Politeka писала о том, что Потап с огромной бородой ошарашил украинцев известием: «Отец…»