Родственница Софии Ротару предстала в солнечном парке в новом стильном образе

Внучка известной украинской певицы Софии Ротару, Соня Евдокименко, опубликовала новое осеннее фото, пишет Рoliteka.net. Восходящая звезда позировала на фоне деревьев и желтых листьев в стильном образе.

Соня предстала в джинсовом костюме и кофте. Образ завершала сумочка на цепочке. Девушка улыбалась и смотрела в камеру, закинув руку на волосы.

«Вышла поддержать тех, кто бежал на @nycmarathon сегодня и узнала больше о Central Perk 🥰🍂», — написала автор поста.

В публикации идет речь о марафоне, который проходил в Нью-Йорке. В мероприятии приняло участие много людей.

За несколько часов пост собрал более 3000 лайков. Не прошла мимо него и сама бабушка Сони — София Ротару поставила смайлики.

«Ты номер один», «Я люблю тебя, София», «Какая улыбка», «Ты как всегда прекрасна 😍❤️», «Ангела хранителя 🙌», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что недавно Соня Евдокименко позировала в приспущенном пальто и одной майке, выставив напоказ идеальные формы. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Любимая цветовая палитра. Наслаждайтесь вашими выходными», — коротко говорится в подписи.

Путин ударит изнутри, Украину ждет ад: раскрыт дерзкий план

Напомним, Евдокименко всего 18 лет, а в ее распоряжении уже есть роскошь – чтобы поселиться в доме на одной из улиц Нью-Йорка многие мировые знаменитости проходят непростой трудовой путь.

Девушка опубликовала типичное сэлфи. На фото видна обстановка в ее квартире, скорее всего, это лофт с панорамными окнами — открывается шикарный вид.

Интерьер можно охарактеризовать как близкий к скандинавскому или же более обобщенно – современный, в любом случае – в обстановке преобладают светлые тона, очень хорошая освещенность.

Напомним также, что племянница украинской певицы Софии Ротару, восходящая звезда Соня Хлябич (Sonya Kay), предстала в черном боди и чулках, прикрепленных к нему. Наряд украшен золотыми вставками. Руки звезды — в золотой краске. Образ завершали черные лодочки.

Макияж сделан с акцентом на такие огромные глаза, а прическа — тугая коса.

«Не давай проблемам давать себе слабинку! Будь уверенным и никогда не останавливайся!», — написала Соня в посте.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что внучка Ротару показала, что она в хорошей физической форме.