Мужчина повалил Роберта Паттинсона и прижал к полу, а потом поделился фото 

Актер Роберт Паттинсон, ставший популярным благодаря роли в саге «Сумерки», занялся изучением боевых искусств, пишет Рoliteka.net.

Еще в мае этого года стало известно, что Паттинсон снимется в главной роли в фильме «Бэтмен». На эту роль претендовал также Николас Холт, но боссы студии «Warner Bros.» отдали предпочтение звезде «Сумерек», у которого карьера сейчас идет вверх.

Премьера картины состоится в июне 2021 года. Именно для роли Бэтмена Паттинсон стал заниматься с бразильским спортсменом и тренером по джиу-джитсу Риганом Мачадо. Последний опубликовала в Инстаграм фото с тренировок актера.

На кадрах видно, как знаменитость в серой футболке и черных штанах борется с тренером. Последний его повалил на пол.

Стоит отметить, что Риган Мачадо известный в Голливуде тренер, он знаком с такими звездами как: Эштон Катчер, Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне и Мел Гибсон.

Напомним, киностудия A24 предложила на премию Оскар-2019 своих кандидатов: Роберта Паттинсона (за главную мужскую роль) и Уиллема Дэфо (за роль второго плана) в фильме «Маяк».

Танки НАТО подобрались к границе РФ, гремят взрывы: кадры, от которых Путин будет в ярости

Ранее мы писали, что актриса Кристен Стюарт, ставшая знаменитостью после выхода на экраны саги «Сумерки», часто попадает в объективы папарацци. Выглядит 29-летняя девушка не всегда красиво и аккуратно.

Во время выхода на мероприятие артистка предстает в более респектабельном виде, однако же на других снимках ее можно заметить в обычных джинсах.

Папарацци засняли актрису недавно именно в порванных джинсах и белом кроп-топе. Завершали неаккуратный образ черные, рваные и грязные кеды. Также Кристен надела массу украшений.

Стоит также обратить внимание на неприглядную прическу и легкий макияж. В таком виде ее заметили в Лос-Анджелесе.

Напомним также, что 33-летний актер Роберт Паттинсон, которого утвердили на роль нового Бэтмена, засветился на прогулке со своей девушкой.

Избранницей звезды «Сумерек» стала 27-летняя модель Сьюки Уотерхаус. Впервые об отношениях Паттинсона и Уотерхаус стало известно в июле 2018-го, когда в сети появились фотографии, на которых они целуются после сеанса в кино.

Напомним, звезда «Сумерек» поделилась фото с нудистского пляжа.

Как сообщала Politeka, экс-невеста звезды Роберта Паттинсона закрутила роман со скандальным актером.

Также Politeka писала, что Кристен Стюарт удивила поклонников новым имиджем.