Знаменитая украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото только для взрослых, пишет Politeka.

Даша Астафьева не так давно приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно за пикантные снимки, представленные в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Доллар снова лихорадит: что будет с гривной на этой неделе

Так, в разделе Стори Даша позировала в новом, дерзком образе. Девушка примерила на себя образ роковой красотки. На Даше вообще не осталось одежды, лишь ради цензуры при помощи фотошопа интимные места артистки были прикрыты.

Стройные ноги сразу же привлекают внимание к себе. Волосы звезды аккуратно уложены. И хотя издалека не видно, но похоже на Даша также яркий макияж, подчеркивающий ее изящные черты лица. Отметим, поскольку серии фото представлены в разделе Стори в Инстаграм, поклонники не смогли их прокомментировать.

даша астафьева

Также Даша Астафьева без стыда показал идеальные формы в наряде из сетки. снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Роскошная Даша Астафьева», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Астафьева позирует абсолютно без белья. Вместо того на ней колготки в сетку и курточка. Дополнить образ девушка решила эффектными серьгами и очками.  Поскольку Астафьева разместила снимок в Stories, украинцы не смогли задать ей какие-либо вопросы.

Как сообщалось ранее, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца