Ани Лорак опубликовала новую откровенную фотографию в социальных сетях

Украинская певица Ани Лорак является активным пользователем социальных сетей. В частности, она публикует там фотографии с личной и публичной жизни, а также делится своими мыслями. И в этот раз популярная певица опубликовала фотографию на своей страничке в Инстаграм. Об этом пишет Politeka.

«Скоро супер премьера! #мынарушаем», — написала Лорак. Можно понять, что идет речь о клипе на хит певицы «Мы нарушаем». 

На фотографии певица одета в короткую юбку черного цвета, а также откровенный топ. А полуснятая куртка свисает с рук. На фоне Лорак загородная дорога и черный автомобиль.

Фанаты начали активно обсуждать новый снимок своего кумира: 

ани лорак

«Скорее бы, любимая наша. Испепеляющий душу взгляд. Каролиш, уверена, что это будет подобно взрыву: такие образы, такие красивые места. В предвкушение, чувствуем хит. С праздником, дорогая. Пусть Казанская Божья Матерь бережет твой дом и твое счастье, и все близкие будут здоровы. Теплого вечера», «Вы прекрасная», «Машина крута». 

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак оставила дочь с бывшем мужем Муратом.

Бывший супруг Ани Лорак бизнесмен Мурат Налчаджиоглу прилетел в Москву, чтобы встретиться с дочерью Соней. Певица постаралась забыть прошлые обиды и не препятствовала их общению. Фото и видео с дочкой Мурат Налчаджиоглу опубликовал у себя на странице.

Сообщалось, что образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями.

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны.

Напомним, Ани Лорак ошарашила скандальной правдой об отношениях с Муратом

А еще Politeka писала, что раздетая Лорак поразила размерами своих прелестей в белом белье

Также Politeka сообщала, что бесстыжая Лорак задрала курточку и засветила лишнее