Влад Яма рассказал о том, как его машину атаковали после строгого судейства на «Танцях з зірками»

Знаменитый хореограф и судья шоу «Танці з зірками» в программе «Прокинься з Ектором» рассказал о неприятной истории, которая произошла с ним в прошлом году также во время участия в главном танцевальном проекте страны.

Так, Эктор обратил внимание на жесткий стиль судейства Ямы, который запомнился многим своими честными и прямолинейными комментариями. Хореограф признал, что иногда такой стиль общения выходил ему боком.

«В прошлом сезоне мне машину зеленкой облили. За правду, наверное. Кому-то, я так думаю, не понравилось, что сказали о нем или о его или ее кумире», — поделился Яма.

влад яма

В свою очередь Эктор предположил, что за этим могли стоять фанаты тогдашней участницы проекта Леси Никитюк.

Как в апреле: погода не на шутку удивит украинцев сменой «настроения»

«Я знаю, что у вас был конфликт в прямом эфире из-за твоего вердикта…», — напомнил ведущий.

«Я не думаю. Я не знаю, может кто-то упал, разбил колено, мазал его, зацепился и разлил зеленку. И там оказалась рядом моя машина. Так, совпадение», — отшутился Яма.

Ранее Наталья Могилевская снова выступила с Владом Ямой, что вызвало бурю эмоций у зрителей

Известная украинская певица, Наталья Могилевская, стала гостем 11 выпуска шоу «Танці з зірками-6».

В прямом эфире было решено вспомнить самый первый сезон проекта 2006 года. В то время будущий шоумен Влад Яма выступал в паре с Могилевской. Они заняли второе место.

влад яма

По словам Влада Ямы, сначала Наталью не планировали брать на проект, но один из участников получил травму, после чего решили пригласить певицу.

Яма был лишь одним из претендентов на участие в проекте с Могилевской. Звезда записала пробы с танцорами, после чего советовалась со знакомыми. Таким образом, Наталья остановила свой выбор на будущем судье шоу Яме. После чего, пошли долгие тренировки.

Напомним, Влад Яма показал, как сейчас выглядит его красавица-жена.

Как сообщала Politeka, Влад Яма поразил интимным признанием об отношениях с женой.

Также Politeka писала, что Влад Яма ошарашил новым видео с коллегой по «Танці з зірками».