24-летняя украинская певица Алина Гросу, которая в последнее время живет в России, поделилась необычными снимками: удивила, скорее, не она сама, а место съемок

Как передает Politeka.net, девушка выложила в своем микроблоге в Инстаграм ряд снимков из Нидерландов. В частности, певица прогулялась в Амстердаме по самой скандальной улице — так называемом, Квартале красных фонарей. Алина предстала в теплом черном пальто и такого же цвета высоких сапогах. Девушка дерзко подняла подбородок и выставила одну ногу вперед, позируя перед объективом.

По ее словам, она удивилась, увидев в канале, который проходит посередине улицы, свободно плавающих белых лебедей — уж очень это оказалось контрастным, учитывая, что тут же за витринами стоят живые девушки, продающие любовь за деньги.

«Ребят, кто был на улице красных фонарей ?)) как ощущения?)… Увидеть там нежных, белых лебедей — это невероятный контраст…а все остальное шок…для моей тонкой душевной организации 🤪🤪🤪», — подписала снимки певица.

Комментирующие тут же стали отвечать на вопрос знаменитости и размышлять по поводу это диковинной улицы.

Жестокое убийство украинского программиста: «требовали $80 тысяч и…», всплыли новые детали расправы

«Я была! ничего страшного в этом не вижу»

«Как будто ты находишься в триллере 🔪 »

«Очень красивый кадр) побольше бы таких интересных снимков😍»

«Трошки дивно було побачили коли пара 70+ заходить до таких «дівчат» то таке відчуття🤭🤭🤭🤭а так трошки дико таке бачити, дуже шкода що дівчатам потрібно себе як товар пропонувати …»

«Мне там понравилась, там своя атмосфера, не обычная. И контраст огромный во всем.»

Ранее мы сообщали, Алина Гросу засобиралась в Украину, несмотря на то, что ее уже давно окрестили «предательницей», после ее переезда в РФ. Алина удивила свою аудиторию, сообщив о своем выступлении в Киеве в клубе «Лифт». Певица пригласила всех своих поклонников и пообещала устроить грязные танцы.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, запроданка Гросу с грязными танцами внезапно решила вернуться в Киев: новые фото поражают

Также Politeka рассказывала, что Алина Гросу показала грудь из-за откровенного декольте.