После выступления МакSим  в Татарстане в сети появились немало критических комментариев

На прошлых выходных прошел концерт певицы МакSим в Казани. Некоторые из поклонников остались разочарованы внешним видом звезды. Артистка, как уверяют присутствовавшие на концерте, очень изменилась,  пишет Star Hit. 

«Опухшая какая-то с виду»; «Человеку явно нужна помощь»; «В этой ситуации вся надежда только на близких. Уже без разницы, что там: наркотики, алкоголь, антидепрессанты или просто депрессия», — обсуждали концертное видео пользователи социальных сетей.

За тот вечер певица несколько раз переодевалась, чтобы продемонстрировать свои наряды. Однако ей не удалось скрыть от фанатов то, что она изрядно поправилась.

По мнению зрителей, певице было крайне трудно исполнять некоторые композиции. «Она пела, будто ей не хватало воздуха», — утверждают очевидцы.

Представитель МакSим Маргарита Соколова опровергла, что концерт в Казани был провальным.

Соколова отметила, что в общем концерт можно считать успешным. То что какая-то девочка осталась недовольной и высказалась об этом в интернете – еще ни о чем не говорит.

«Все зацепились за эту девочку, вся пресса друг у друга стала переписывать, и зачем-то разразилась такая шумиха… Все это очень некрасиво», — отметила Соколова.

Пальчевский раскрыл коварный план Зеленского: «собрать их всех на верхушке, а потом…»

Будучи в Казани, Марина посетила фонд «День добрых дел», одним из попечителей которого является. На встрече присутствовали подопечные фонда и их родители. Некоторые из фанатов певицы вынуждены были приехать из Чебоксар и Воронежа.

Стоит отметить, что у женщины в последнее время были некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых она пребывала в достаточно длительном творческом отпуске. В конце апреля этого года певица попала в ДТП и получила тяжелые травмы.

«Только в клинике осознала, как тело буквально ломит. Просто шок. До ног первое время невозможно было даже дотронуться, когда врачи оказывали помощь. Повезло, что обошлось без переломов», — говорила тогда исполнительница.

По ее словам, наибольше болит челюсть, которая во время аварии пострадала больше всего. С целью поскорее выздороветь девушка выполняет все предписания врачей.

Спустя какое-то время Марина восстановилась и вернулась к работе. Летом уже посещала светские мероприятия. А совсем недавно появилась на Неделе моды в Москве, когда обе ее дочери, пятилетняя Маша и 10-летняя Саша, принимали участие в показе.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, остановилось сердце легендарного артиста: «Ушел, как настоящий казак».

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.