Наталья Могилевская поделилась фото с шоу «Танцы со звездами»

Известная украинская певица Наталья Могилевская поделилась фотографией с Региной Тодоренко. Она вместе с ней была на шоу «Танцы со звездами». Наталья и Регина выбрали блестящие наряды. Первая в длинном платье, а вторая в юбке и пиджаке. Об этом пишет Politeka.

Могилевская вспомнила о встрече с Тодоренко. Она отметила, что Регина имеет сильный характер. 

«Я поняла, что эта девочка далеко пойдет, если у неё такой характер был уже в детстве. Люблю!», — подписала снимок певица.

Фанаты начали активно комментировать снимки:

«Самая моя Любимая какая же ты у меня красивая!Не перестаю тобою восхищатся,гордится и любить многие годы,всем сердцем!Ты Моя Самая прекрасная легенда!», «Боже, я «Фабрику звезд 2″ по сей день вспоминаю. Это была лучшая фабрика и каждую песню помню наизусть», «Красотульки», «Какие вы милые красавицы. Какая фотография, наполненная любви и уважения. Красота.», «wow», «Классные». 

Ранее мы сообщали, что танцор и ведущий Влад Яма сделал ошеломительное признание во время минувшего эфира «Танців з зірками».

Во время записи «дневника» к 11-му эфиру шоу, Влад вспомнил далекий 2006 год, когда они вместе с певицей Натальей Могилевской принимали участие в первом сезоне. Хореограф вспомнил, как проходили их изнурительные тренировки и назвал Могилевскую легкомысленной, правда, отметил, что это было вначале, но затем, она стала выкладываться на полную.

Сообщалось, что Наталья Могилевская снова выступила с Владом Ямой, что вызвало бурю эмоций у зрителей.

В прямом эфире было решено вспомнить самый первый сезон проекта 2006 года. В то время будущий шоумен Влад Яма выступал в паре с Могилевской. Они заняли второе место.

По словам Влада Ямы, сначала Наталью не планировали брать на проект, но один из участников получил травму, после чего решили пригласить певицу.

Напомним, Могилевская поразила признанием о пластике и назвала точный вес

А еще Politeka писала, что счастливая Могилевская появилась в объятиях известного украинца

Также Politeka сообщала, что сияющая Могилевская призналась, кто ее радует осенью