Наталья Могилевская откровенно рассказала о своих лишних килограммах

В последнее время популярная украинская певица стала более открытой со своими фанатами и чаще делится с ними подробностями из своей жизни. Так, певица сделала откровенное признание о своем весе в интервью программе «Слава +» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

Могилевская раскрыла, что в данный момент весит 68 килограммов. По мнению звезды, из них восемь килограммов лишние.

Певица подчеркнула, что себя стоит любить и принимать такой, какая ты есть, однако при этом не стоит забывать о том, что следует следить за собой и своей формой.

Могилевская

Звезда «Квартал 95» посветила грудью в тесном платье: «Выскользнули прямо с декольте и…»

«Женщина должна быть привлекательной. Раньше я говорила, что это фигня все, внешность. Я была феминисткой. Я вынуждена признать, женская привлекательность очень важна. Мы все должны быть чистенькими, здоровыми и обязательно красивыми», — заявила Могилевская.

В то же время она заметила, что не гонится за стандартами.

«Я не родилась со стандартной внешностью, со стандартной фигурой, я маленькая, худенькая была всегда. Я была без особой груди. Я такая как гимнастка – жилистая, спортивная. Я и в детстве не была в суперформе», — рассказала звезда.

Она добавила, что раньше сильно переживала из-за своей фигуры, однако в последнее время поняла, что для нее главное быть здоровой и ощущать себя комфортно в своем теле. Могилевская рассказала, что поддерживает форму с помощью танцев, которыми занимается каждый день.

«Я собой довольна и мне плевать, могла бы я сделать себе пластическую операцию, что-то удлинить или укоротить», — подытожила певица.

Наталья-Могилевская

Ранее Наталья Могилевская призналась в отношениях и рассказала, как себя ведет в них .

Так, звезда рассказала в программе «Слаva+» на канале Люкс ФМ, что сейчас у нее есть мужчина и она влюблена. Пост звезда подкрепила фото с ведущим шоу Славой Деменым.

«Поделилась откровениями о любимом мужчине, популярности и сложном характере,» — подписала снимок певица.

Напомним, сияющая Могилевская призналась, кто ее радует осенью.

Как сообщала Politeka, Могилевская блеснула глубоким декольте и рассказала о страстных желаниях.

Также Politeka писала, что Могилевская сделала откровенное признание о ребенке.