Уникальные архивные снимки звезд «Квартала 95» облетели сеть, такими их еще не видели

Как сообщает Politeka.net, в сети появились уникальные архивные фотографии президента Украины Владимира Зеленского, которые были сделаны во время выступления команды КВН «Запорожье-Кривой Рог. Транзит», а также во время посиделок с участниками команды. Фото опубликовали на странице «Квартал 95» в Instagram.

Как отметили в коллективе «Квартал 95», 5 ноября был день рассмотрения старых фотографий.

В комментарии к архивным снимкам сказано: «Сегодня День рассмотрения старых фотографий. День, когда можно приехать к родным, полистать фотоальбом и окунуться в теплые, радостные воспоминания. Не отказывайте себе в таких моментах! Мы не отказали».

Убийство 14-летней Даши: родные девочки потрясли заявлением, «он не мог…»

На большинстве фотографий присутствует президент Украины Владимир Зеленский. Все снимки были сделаны в его студенческие годы. Кроме этого на снимках можно заметить таких знаменитых «Кварталовцев»: Юрия Крапова, Александра Пикалова, Юрия Корявченкова.

Пользователям очень понравилась данная публикация и они попросили «Квартал 95» опубликовать больше архивных снимков.

«Покажите ещё фото из архива. Очень интересно👏», «А вы что тогда Юзика не кормили?», «Какие милые мальчики!», «Красавцы!🤘», «Вы классные», «Ребята Вы лучшие!!!!👍», «Спасибо за позитив 😘», «Ну это же надо, как раз сегодня достала альбомы и смотрела фотографии!», «Какие хорошенькие мальчики, молодо-зелено. Всех благ вам.💚👍👏», «Душевно. 🌺❤️🌺💚❤️🌺», «Вот эти прекрасные танцевальные номера очень запомнились👏», «Красавчики-позитивчики👍👍👍», «Как молоды мы были…СУПЕР».

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой